Рубрика Выбор аксессуаров / Здоровье / Пост "Преимущества электронных сигарет"

Преимущества электронных сигарет

7 Июл 2011

Электронная сигаретаПрактически, всем известно, что на нашей планете проживает около 1.5 миллиарда курильщиков, и каждый год 5.5 миллионов человек умирают благодаря болезням, вызванных курением. И это не «потолок» — данная цифра постоянно увеличивается. Но нужно напомнить еще один очень важный момент – фактор воздействия пассивного курения. Итак, мы видим, к чему может привести никотиновая зависимость.

Чтобы помочь курильщикам получать только положительные ощущения от процесса курения без вреда для здоровья, японские ученые придумали электронные сигареты, которые обладают массой преимуществ.

Так какие же преимущества имеет это «электронное чудо»?

  • Отсутствие процесса сжигания – благодаря этому моменту, в легкие не попадают такие токсичные вещества как мышьяк, двуокись азота, синильная кислота, ртуть и прочая гадость, которая может привести к смертельным заболеваниям.
  • Контроль никотиновой и психологической зависимости: психологическая – имитация курения стандартной сигареты и сосательно-жевательных движений, физическая – использование картриджей с разным содержанием никотина.
  • Отсутствие неприятного запаха от одежды, волос, рук, и главное – изо рта. Потому что дым, который выходит их сигареты – это просто водяной пар.
  • Возможность курить в любом общественном месте и при этом не влиять на окружающих вас людей и детей.
  • Отсутствие необходимости наличия спичек, зажигалки, пепельницы и другой атрибутики обычного курильщика. А это положительно отображается на экономии личного бюджета.
  • Отсутствие канцерогенов и токсичных смол – по утверждению производителей, электронная сигарета не содержит вредных веществ, которые, как правило, негативно влияют на физическое состояние организма.

Одним словом, данные электронные новинки препятствуют вдыханию не очень полезных элементов химической таблицы. Этот вариант является самым оптимальным способом для тех, кто заботится о своем здоровье и решил бросить курить. Так что, если Вы хотите сохранить свое здоровье и здоровье вашей семьи, то е-сигареты уже рады вам помочь в этом непростом деле.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: