Рубрика Красота / Пост "Кавитация"

Кавитация

28 Май 2014

Современные технологии по эстетике тела не стоят на месте и предлагают все новые и новые процедуры по улучшению своего внешнего вида, особенно для тех, кто страдает от лишнего веса. Процедуры кавитации – это та же липоксация только с помощью ультразвука, представляющая собой серьезную косметическую процедуру, предлагающую весьма эффективный способ коррекции фигуры, устранения жировых отложений и лечения целлюлита.

Кавитация

Это Вам не такая простая услуга, как коррекция и покраска бровей. Тем не менее методика кавитации абсолютно безопасна и безболезненна, и представляет собой безоперационное вмешательство. Для этого используется специальный аппарат ULTRACAV 2100, разрушающий жировую ткань на любом участке тела. Его суть заключается в воздействии ультразвука на жировую ткань мощностью в 38 кГц с формированием пузырьков пара или газа, в результате чего ударная волна ультразвука воздействует на хрупкую мембрану жировой клетки и расширяет пузырьки до микровзрыва. И отсюда происходит выпуск жиров, содержащихся в клетках. То есть, в процессе кавитации подкожная жировая ткань постепенно расплавляется и, таким путем, выводится.

Что же представляет собой аппарат ULTRACAV 2100? Это новейшее оборудование было произведено в Италии специально для устранения подкожных жировых отложений и лечения целлюлита с использованием низкочастотного ультразвука. Его можно применять как для женщин, так и для мужчин. Он поставляется с двумя манипулами 12 см ² и 25 см ². Сам аппарат оснащен системой интегрированной памяти и смарт-картой, в которых можно вести индивидуальные сведения о клиентах. ЖК-дисплей может отображать всю необходимую информацию и удобно высвечивать все необходимые параметры, которые можно устанавливать дополнительно. Есть и функция сохранения индивидуальных программ лечения клиентов.

В чем заключается эффект кавитации и каков курс процедур? Курс процедур индивидуален для каждого клиента, все зависит от степени ожирения участка, с которым необходимо поработать.  В общем, это может быть от 7 до 10 раз, однако, уже после каждой процедуры кожа становится упругой и подтянутой. Кожа сокращается от 1 до 3 см, и это можно увидеть моментально. Интервалы между сеансами кавитации составляют 5-7 дней.

Кавитация противопоказана беременным и кормящим мамам, людям с онкологией, хроническими инфекционными заболеваниями, открытыми ранами, металлическими имплантатами и сердечникам. Перед самой процедурой необходимо подготовиться к процедуре. Три дня не употреблять алкоголь и не кушать жирную острую или жареную пищу, пить воду в количестве не менее 1,5 литров. За 2-3 часа перед процедурой стоит выпить 1 литр чистой воды. После операции то же самое — три дня держать ту же необходимую диету.

Кавитация – метод безопасный, безболезненный и эффективный, так что, его можно рекомендовать всем, у кого есть проблемные зоны. Поверьте, это уже лучше, чем липоксация.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.