Рубрика Красота / Мода / Пост "Модный цвет волос 2014"

Модный цвет волос 2014

20 Май 2014

Женская мода меняется так часто, что модельеры не успевают придумывать новые модели интересных нарядов на каждый сезон. Но модный образ каждой женщины – это не только красивая одежда, но и прическа, и модный в каждом сезоне цвет волос становится визитной карточкой каждой женщины. Например, летом на отдыхе, лёжа на лежаке у бассейна, женщины стараются поразить окружающих мужчин не только красивой фигурой и загаром, но и модной прической и насыщенным цветом волос. Кто-то не меняет цвет волос годами, а кто-то каждый новый модный сезон встречают в новом ярком образе.

Модный цвет волос 2014

В новом сезоне все модницы заняты тем, как сделать сделать омбре в домашних условиях, и обновить свой модный образ. Но если вы не приверженка таких новомодных изменений, тогда выбирайте модный цвет волос в этом сезоне.

Как всегда, модно и стильно быть блондинкой. Однако в этом сезоне выбирать нужно оттенок под цвет глаз и светотип. Голубоглазым светлокожим дамам лучше краситься в самый светлый пепельный оттенок, обычно в каждой линейке он представлен тоном 0-1, например краска Palette 0 матовый блонд. А для обладательниц более темных оттенков кожи и зеленых или серых глаз идеальным будет идти пшенично-медовый тон любой краски для волос.

Модные цвета для волос 2013 полностью исключают порядком надоевшие в прошлые сезоны оттенки вишни махагон и баклажан. Если вы любите темные цвета – обязательно измените свой образ с помощью теплых шоколадных оттенков, представленных во всех коллекциях основных производителей красок для волос. Wella, Londa и L’Oreal уже продают модные шоколадные оттенки для волос и средства для укрепления яркости и стойкости цвета на основе аммиака и безаммиачные варианты.

Вернулась мода на естественность, и если вы имеете гармоничную внешность и умеете ее подчеркивать с помощью естественного макияжа, тогда подчеркните свою натуральную природную красоту с помощью модного цвета волос натуральных русых оттенков. Углубите свой природный цвет насыщенным модным цветом волос 2014 года, представленным в ассортимент у всех производителей средств для окрашивания.

Но если вы любите радикальные перемены, тогда принимайтесь делать их вместе с одним из ярких насыщенных рыжих оттенков волос. Модный яркий рыжий блонд и насыщенные тициановские оттенки волос станут отличным дополнением к образу стильной и современной женщины.

А для самых радикальных модниц предлагается делать обесцвечивание волос и последующее окрашивание в самые яркие цвета – голубой, розовый, зеленый, но это вариант скорее для подиума, чем дляповседневного образа.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.