Рубрика Мода / Одежда / Пост "Модные шапки зима 2011-2012"

Модные шапки зима 2011-2012

30 Сен 2011

Купить шапку

Модная шапка всегда подчеркивала стиль и имидж. Предлагаем большой выбор эксклюзивных шапок для парней и девушек. Качественный и модный аксессуар, такая шапка будет отличным подарком. Большой выбор и смешные цены вас приятно удивят. Подробности на сайте.

Модные шапки зима 2011-2012Выбор модного головного убора – задача более сложная, чем, к примеру, покупка модной верхней одежды или модного платья. Ведь шапку нужно выбирать не только сверяясь со свежими трендами, но и обращая внимание на то, чтобы понравившаяся модель подошла именно Вам, а также была удобной и теплой. Однако упускать из виду последние модные веяния в отношении головных уборов тоже не стоит.

Какие шапки будут в моде зимой 2011-2012?

Как и следовало ожидать, самые популярные шапки этой зимой – меховые. При этом дизайнеры не отдали предпочтение какой-либо одной или двум-трем моделям, как это бывало раньше, а предоставили нам широкий выбор самых разных шапок: объемных и крошечных, классических и в стиле ретро. Правда, среди этого разнообразия заметно выделяются зимние шапки в виде кепок. Так что можно смело утверждать, что стильная и аккуратная меховая кепка – один из главных трендов сезона. Но и менее строгая шапка-ушанка зимой 2011-2012 года также является актуальным решением.

Еще один тренд, на который стоит обратить внимание – это довольно необычное сочетание меховой шапки и верхней одежды, на которой мех отсутствует полностью. Правда, этот интересный образ потребует особой тщательности при выборе головного убора: модная шапка должна быть действительно оригинальной, например, иметь красивую форму или достаточно выразительный цвет, сочетающийся с цветом верхней одежды.

Более демократичный вариант модной зимней шапки – облегающие вязаные или трикотажные шапочки различных форм. Основные рекомендации стилистов здесь касаются цветов: стоит обратить внимание на приглушенные темные цвета и оттенки черного, а также модные в этом сезоне зеленый и бардовый. Актуальные формы шапок в зимнем сезоне 2011-2012 – кепи, береты и шапки-котелки.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: