Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Холодильники Liebherr в Украине – история фирмы и качество продукции"

Холодильники Liebherr в Украине – история фирмы и качество продукции

12 Окт 2011

Холодильники Liebherr в УкраинеХолодильники Liebherr – на сегодняшний день не самый известный среднестатистическому украинцу бренд, и сегодня, нам бы хотелось исправить эту оплошность. На мировом рынке производства холодильных приборов имя компании всегда было на слуху. На сегодняшний день в состав корпорации Liebherr входят более 90 различных компаний, чьи представительства базируются в 21 стране мира, а производственные мощности рассчитаны на выпуск в течение года порядка 1 500 000 единиц бытовой техники.

История фирмы и холодильников Liebherr

Свой длительный путь к сердцам и кухням потребителей этот монстр «холода в коробочке» начал еще в 1949 году, когда практически сразу после войны доктор Ганс Либхеррх основал свое первое производство. Свой первых холодильник доктор Либхеррх представил на суд публики спустя 5 лет — в 1954 году. Первая модель отличалась именно теми качествами, которые были так необходимы любой рачительной хозяйке – простота эксплуатации и надежность работы. А вот спустя 12 лет — в 1966 году — о компании Liebherr заговорил весь мир, поскольку именно она выпустила первую модель холодильника с технологией «FrostSafe» — разделение на четыре отдельных секции с обособленными испарителями. Эту новинку позже позаимствуют у компании первооткрывателя все мировые производители холодильной техники.

В 1971 году корпорация Liebherr вновь удивила рынок, первой в мире применив электронное управление в холодильном оборудовании. Владельцы техники могли самостоятельно на специальной панели регулировать температурный режим холодильной или морозильной камер.

В 1978 году Liebherr выпустили первый холодильник, звуковым сигналом оповещающий владельца о том, что дверь открыта слишком долго. В 1980 году компания разработала новый аккумулятор холода, позволяющий, при отключении электричества, сохранить холодный воздух в камерах на 80% дольше.

В 1987 году именно в холодильниках этой компании появилась первая в мире модель холодильника с технологией «No Frost», которая позволяла не размораживать прибор в течение длительного времени. В наше время, производитель доработал эту функцию, предоставив современному потребителю в пользование холодильники с технологией «No Frost», потребляющие рекордно низкое количество электроэнергии.

В 1993 году холодильники Liebherr порадовали покупателей революционным дизайном полок из закаленного стекла. В 1996 году – технологией «BioFresh», позволявшей дольше сохранять свежесть продуктов.

В наши дни, корпорация Liebherr продолжает радовать потребителей, как новыми технологическими разработками, так и нестандартными дизайнерскими решениями. К примеру, модели холодильников уникальной дизайнерской серии «CoolVision», выходящие на широкий рынок в конце 2011 – начале 2012 годов, смогут удивить необычным дизайном. Отделка из дерева, бетона, металла с эффектом ржавчины и многое, многое другое.

Широкий ассортимент моделей холодильников Liebherr в Украине

Следует отметить, что наша историческая родина не «пасет задних» в том, что касается широкого выбора модельного ряда холодильной техники Liebherr в Украине. Высокое качество бытовой техники, неизменная надежность, многофункциональность и простота эксплуатации – все это выгодно отличает Liebherr от любых других аналогичных брендов. А постоянное стремление предугадать потребности покупателей и предвосхитить наши с Вами желания делают покупку холодильника Liebherr мечтой любой украинской домохозяйки. Да что там домохозяйки — ни один мужчина не устоит перед соблазном приобрести в свой дом такого надежного помощника. Если говорить о выборе профессионалов, можно смело заявить, что Liebherr – это эталон продуманного приобретения для любого владельца бара, ресторана или кафе.

Широкий модельный ряд холодильников Liebherr в Украине представлен бытовыми двух- и однокамерными холодильниками, которые могут быть оснащены технологией «Side By Side» и относится к встраиваемым, или же обычным моделям бытовой техники. Профессионалам будет интересно ознакомиться с морозильными камерами, морозильными ларями и винными шкафами Liebherr, которые смогут удовлетворить любые, даже самые требовательные запросы потребителей.

Что еще можно добавить к вышесказанному? Можно без устали перечислять ассортимент и разнообразие моделей, описывать их преимущества и рассказывать о рациональности приобретения холодильников Liebherr в Украине. Но, как говорит известное изречение, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Мы же Вас уверяем, увидев лишь один раз холодильник этой всемирно известной компании, Вы никогда больше не захотите идти на компромисс и довольствоваться меньшим!

По материалам сайта «Liebherr Украина».

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: