Рубрика Мода / Пост "Beauty-xиты октября-ноября 2011"

Beauty-xиты октября-ноября 2011

18 Окт 2011

Burberry bodyBurberry body — самая громкая парфюмерная премьера осени от Burberry! Чувственный и сексуальный аромат придется по душе ярким и дерзким девушкам.

Тушь для ресниц Smoky Lash Make Up For Ever модного в этом сезоне темно-фиолетового оттенка подарит вашим ресницам головокружительный объем и экстрадлину.

Новый Miss Pucci Emilio Pucci с цветочно-мускусными нотами украсит женщину любого возраста и подарит ей ощущение собственной уникальности.

Крем для лица Skin Ergetic с антиоксидантами помогает коже восстановиться во время сна, делая ее гладкой и нежной.

Лак-хамелеон Le Vernis 531 Chanel — то, что надо для эффектного маникюра!

Помада Guerlain насыщенного красного оттенка — непременный атрибут модницы!

Взгляд пантеры перед прыжком

Непокорная, дерзкая, грациозная и соблазнительная. Она женщина — кошка с приковывающим внимание взглядом. Новая тушь для ресниц от Maybelline New York поможет вам создать модный в этом сезоне «кошачий макияж». Удобная изогнутая кисточка идеально прокрашивает ресницы, вытягивая их на внешних уголках глаз и приподнимая вверх. Эффект — супер!

Отличный маникюр!

Лаковые полоски для маникюра Salon Effects от Sally Hansen суперприобретение для деловых, энергичных и модных девушек. Не надо терять время на то, чтобы кропотливо красить ногти, а потом ждать, пока лак высохнет. Полоски очень удобны в применении: достаточно наклеить их на ногти и можно уже бежать по своим делам.

Восстановительные работы

Двадцать с лишним лет понадобилось ученым лаборатории Vichy, чтобы создать средство, которое борется с морщинами на клеточном уровне и возвращает коже упругость. Кремы из линии Liftactiv «Дерморесурс», обогащенные растительным сахаридом, маслом косточек абрикоса, маслом и минералами, запускают восстановительные процессы в коже. Уже на 4-й день после начала применения крема «Дерморесурс» морщины начинают разглаживаться, цвет лица становится более однородным, текстура кожи — более плотной и эластичной.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: