Рубрика Мода / Пост "С чем носить коралловое платье"

С чем носить коралловое платье

19 Фев 2018

koralКоралл и его более оранжевые или розовые оттенки являются решающим оттенком этого сезона. Не без причины — хорошо для всех в этом цвете. Независимо от того, являетесь ли вы блондинкой, брюнеткой или рыжей, есть ли у вас светлый или темный цвет лица. Однако, поскольку это очень выразительный и яркий цвет, на первый план выходит правильный выбор аксессуаров и макияжа. Вы найдете ответы ниже в статье, как подобрать к такому наряду подходящие аксессуары.

Советы стилистов, с чем носить коралловое платье

Если вы решите надеть украшения в таком ярком цвете, как коралл, следуйте одному основному правилу — пусть оно будет большим. Нежный кулон с цирконами будет дополнен интенсивным цветом платья.

  • Жемчуг

Коралл выглядит красиво с жемчугом, несколькими витками. Им не обязательно быть длинными, они должны быть толстым ювелирным изделием — например, ожерельем или браслетом. Жемчужный воротник также будет прекрасно представлен.

  • Золото

Не менее красиво представлено будет коралловое платье с золотыми и белыми украшениями. Маленькая золотая сумочка и золотые булавки.

Это не означает, однако, что вы должны полностью отказаться от других украшений. Однако, чтобы сделать стилизацию не монотонной, дополните её золотыми аксессуарами.

  • Обувь

Коралловое платье также стильно смотрится с коралловыми туфлями.

  • Чёрный цвет

Те, кто говорят, что чёрный цвет подходит всем, правы. Чёрные туфли, кошелёк и ожерелье с черными камнями — элегантно и стильно.

  • Белый цвет

В более прохладный день вы можете надеть белую куртку на коралловое платье. Это смягчит коралловую стилизацию.

  • Серый цвет

Хорошим компаньоном к коралловому платью также являются серые аксессуары. Обувь, пояс, сумочка — они будут выглядеть стильно, но не подавляюще. Для более смелой трехцветной стилизации: коралловый, серый и до недавнего времени самый модный оттенок синего.

  • Коричневый цвет

Коралловое платье с коричневыми аксессуарами будет выглядеть хорошо и менее формально. Этот наряд идеально подходит для повседневного использования.

  • Голубой цвет

Для тех, кто ищет солнце и лето, я рекомендую счастливое и энергичное сочетание — коралловый и голубой. Браслет, бусы, сандалии – всё, что вам нужно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.