Рубрика Мода / Пост "Модная коллекция Gucci лето 2015"

Модная коллекция Gucci лето 2015

19 Июн 2014

Мужские джинсы

Выбираете джинсы? Интернет-магазин "Stileo.com.ua" предлагает большой выбор качественных мужских джинс. В наличии новая коллекция 2014 года. Все размеры! Цены вас приятно удивят. Подробности на сайте.

Ах это лет и теплые летние вечера! Столько всего интересного может произойти на летней прогулке, и надо обязательно быть к ней готовой. А что может быть лучше в теплую летнюю погоду, как удобная одежда для такого случая, поэтому новая летняя коллекция Gucci лето 2015 станет отличным примером нового стиля для этого модного лета и для теплой ранней осени. Также дизайнеры решили соединить к летнему образу и пляжные варианты модных нарядов.

Gucci resort 2015

Для прогулки по вечернему пляжу отлично подойдет наряд, который состоит из простых парусиновых шортов и легкого джемпера с короткими рукавами, а чтобы было удобно ходить по песку, обуйте легкие парусиновые мокасины.

Вернулись в моду джинсовые юбки до колена, они просто созданы для прогулок теплыми летними вечерами, а чтобы было стильно и необычно, можно одеть легкие вязаные сапоги и стильную футболку с интересным принтом.

Вернулись в летнюю моду и платья из 70-х годов, в модной коллекции Gucci лето 2015 они занимают ведущее место. Простого кроя с пуговицами до пояса, такие платья выгодно подчеркнут талию, а накладные карманы и высокий воротник станет лучшим украшением и выделит вас на фоне повальных декольте и открытых плеч.

Широкие джинсы и цветастые шорты стали трендом летней моды от Gucci лето 2015, и поэтому она слегка напоминает хорошо забытые времена, когда хиппи – дети цветов, носили цветастые рубашки с широкими синими джинсами. Например, остромодным летним нарядом в этом году станут широкие синие джинсы и облегающая рубашка на пуговицах, которую следует носить внутрь.

Легкие летние платья в модном сезоне представлены в коллекции Gucci лето 2015 в виде летящих моделей с широким низом и облегающим верхом строго до шеи, никаких открытых частей – можно показать только руки. Вообще, в моде скромность и простота.

Главные цвета модного лета от Gucci лето 2015 станут яркие большие цветы, а также приглушенные оттенки зеленого, синего, черничного, а также принты в виде бабочек и абстрактные узоры на шортах, юбках, блузках и модных летних платьях. Оосбенной любовью у дизайнеров модной коллекции Gucci лето 2015 стал нежно-лимонный цвет, который главенствует во всем.

Из модных летних аксессуаров станут актуальными крупные наручные часы с камнями, средней ширины пояса в тон обуви и сумочки, а также большие плоские клатчи-папки и огромные сумки в стиле Louis Vuitton. Большие очки и широкополая летняя шляпа стильно дополнят ваш летний образ по версии Gucci лето 2015.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.