Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Как приготовить хороший кофе? Легко!"

Как приготовить хороший кофе? Легко!

29 Окт 2011

Как приготовить хороший кофе?Производители современной бытовой техники не перестают радовать потребителя, регулярно выпуская новые, более функциональные, модели домашних помощников. И если еще несколько лет назад для многих домохозяек стиральная машина-автомат была непозволительной роскошью, то сегодня большинство женщин не представляют себе, как можно стирать все вещи вручную.

Это здорово, что электронные приборы позволяют нам больше времени заниматься своими любимыми делами, однако не каждая хозяйка может позволить себе разместить на кухне широкое разнообразие моделей бытовой техники. Пространство наших квартир и небольших кухонь этого часто просто не позволяет.

Хороший кофе любят практически все, однако далеко не все умеют хорошо и правильно его готовить. Современные автоматические кофемашины прекрасно справляются с этой задачей. В тоже время, поместить такой аппарат на миниатюрной кухоньке может быть сложно из-за его габаритов. Сложно может быть, только если это не Saeco xsmall black от всемирно известного итальянского производителя Saeco. Ну, кому же еще, как не итальянцам, знать толк в приготовлении настоящего кофе?

Только самые востребованные функции и минимум полезного кухонного (или офисного) пространства – вот основные и далеко не единственные достоинства аппарата. Этот черный красавец, а также его светлая сестричка Saeco xsmall class white – яркие представители полезной бытовой техники, которая не занимает много места в доме, не «кушает» много электроэнергии и при этом является ежедневно востребованной.

Первое, что бросается в глаза при осмотре этих кофемашин – компактные размеры. Эти аппараты, на сегодняшний день, по праву признаны самыми миниатюрными во всем мире. Побить рекорд Saeco другим производителям пока что не удалось. Причина проста: сделать более компактный аппарат не сложно, но вот заставить его готовить такой же вкусный кофе, как и у Saeco – никак не получается. Несмотря на такие миниатюрные размеры, кофемашина легко справляется с задачей приготовления сразу двух порций ароматного кофе. Причем, путем задания программных настроек, можно устанавливать крепость и другие параметры напитка в процессе приготовления. Таким образом, каждый сможет готовить по собственному вкусу. Аппарат работает на цельных, не молотых зернах. Его отсек вмещает их в количестве 170 грамм.

Saeco xsmall black – техника премиум-класса, так что каждый ее функциональный узел выполнен идеально. Яркий тому пример – керамические жернова для помола зерен. Использование керамики позволяет добиться сохранения аромата и всех природных качеств продукта, так что кофе получится именно таким, каким он и должен быть. На передней панели этой кофемашины расположены все функциональные клавиши, необходимые для управления и программирования. Сам процесс работы с техникой максимально прост и интуитивно понятен. Даже неопытный человек в считанные минуты разберется с управлением. Что касается ухода за машиной, то и он минимален – все детали легко моются и чистятся, а специальный индикатор заранее предупредит, когда вода будет заканчиваться.

Вывод очевиден: данный аппарат – лучший выбор, как для домашнего использования, так и для небольшого офиса. Если Вы любите кофе и хотите без всяких усилий готовить этот вкусный, ароматный и пленительный напиток – Вы знаете, кто станет лучшим помощником на Вашей кухне!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: