Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Кофемашина Nivona"

Кофемашина Nivona

8 Дек 2011

Если вы не представляете начало своего дня без чашки ароматного кофе, но у вас нет времени на приготовление его в турке, идеальным вариантом для решения этой задачи станет качественная и современная кофемашина.
Современные агрегаты соединяют в себе не только функциональность, но еще и выглядят как настоящие произведения искусства. Не исключением стала и швейцарская CafeRomantica. Она выглядит не только по-европейски сдержано и стильно, но и является гениальным воплощением самых современных технологий в этой области.

Некоторые люди считают, что современные аппараты покупать невыгодно и не практично. Ведь за ними необходим постоянный уход, они занимают много места, многие переживают, как бы чего не случилось с такой дорогостоящей вещью. Да, качество и их ценность могут оценить единицы, а настоящие кофеманы попробовав хоть раз приготовленный в таком аппарате кофе, будут мечтать его приобрести.

 ремонт кофемашины

Но в каждом правиле есть исключения, кофемашина nicr850 надежна и легка в эксплуатации, а о швейцарском качестве можно слагать легенды. Чтобы влюбиться раз и навсегда в это аппарат достаточно сделать глоток кофе, который он готовит. И стоит признать, в этом с ним никто не сравнится, его широкому ассортименту напитков могу позавидовать самые изысканные европейские кофейни. Готовить в ней напитки намного проще, нежели подозвать официанта.

Приятный и простой в обращении дисплей с крупными значками и подсветкой, один переключатель для управления и навигации. Процесс приготовления кофе в nivona nicr850 сравним с магией. Если вам недостаточно классических рецептов, или вы хотите создать нечто оригинальное, вы можете смело экспериментировать. С этим аппаратом у вас открывается широкое поле для творчества и самовыражения, результаты которого порадуют как гурманов, так и просто взыскательных ценителей напитка. Засыпьте любимый сорт кофе в nicr850, укажите уровень помола, крепость, определитесь с оптимальным сочетанием кофе и молока в чашке, задайте высоту нежнейшей пенки и наслаждайтесь результатом. Если вы любите капучино или латте, то специальный встроенный термос-охладитель для молока, позволит взбить по-настоящему воздушную кремовую пену.

В этой кофемашине встроен специальный очищающий фильтр, который сам напомнит о необходимости его замены. Вы сможете сами регулировать уровень жесткости воды. Также этот аппарат имеет встроенные систему самоочистки и прочистки капучинатора. В отличии от других кофемашин, этот агрегат имеет съемный варочный блок, который можно промывать без особых усилий, но время от времени все же стоит пользоваться специальными таблетками для очистки. Еще одной уникальностью этого агрегата является подвижный дозатор, благодаря чему можно выбирать любую чашку или сразу две разных размеров. В этой модели даже продуманы специальные ролики, для комфортного перемещения аппарата по поверхности. Сегодня редко встретишь столь гармоничные вещи.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: