Рубрика Мода / Пост "Модные цвета весна-лето 2014"

Модные цвета весна-лето 2014

16 Апр 2014

Пришла весна, и модные коллекции сезона весна-лето 2014 уже представлены всеми модными домами. Для тех, кто слегка ностальгирует за концом 90-х, мы рады сообщить, что пришло время вытянуть из шкафа те вещички и снова носить их в новом сезоне. Весна принесла не только тепло, но и возвращение давно забытых цветов. Мода движется по спирали и модные цвета весна-лето 2014 вернулись к нам из конца 90-х, чтобы радовать глаз яркими нотками.

Модные цвета весна-лето 2014

Модный сезон 2014 года пройдет под знаменем Radiant Orchid – сияющая орхидея, или сиреневого цвета во всех его оттенках и проявлениях. Этот цвет был назван цветом 2014 года институтом моды Pantone и в этом модном сезоне следует все любимые вещи покупать именно в таком оттенке.

В моде весна-лето 2014 все цвета сирени, от нежно-пастельного оттенка до насыщенного цвета сирени. Если вы не решаетесь пока полностью облачиться в цвета майского вечера, купите просто модные кеды сиреневого цвета, или порадуйте глаз новым сиреневым пледом, приобретенным на сайте http://cashmerebox.com.ua/category/pledy/. Допускается сиреневый цвет в моде весна-лето 2014 и в офисном стиле, модные рубашки сиреневых оттенков стали трендом в офисной моде. Модные дома Chanel и DKNY представили самые сочные коллекции цветов.

Жаркое лето этого модного сезона уже ждет всех модников, и новый сезон весна-лето 2014 просто нереально представить без сочных оттенков спелого абрикоса. Песенка про стильный оранжевый галстук вернулась к нам и в новом сезоне одним из главных цветов станет насыщенный огненно-оранжевый цвет. Юбки и туфли, а также пиджаки и сумочки ждут вас в новых коллекциях Marc Cain и Zara.

А вот модные дома Caractere и Luisa Cerano решили удивить всех модников сезона весна-лето 2014 насыщенными цветами летнего солнца. Желтый, даже цыплячий цвет модных футболок, рубашек, джинсов и даже заколок для волос – вот тренд сезона весна-лето 2014.

Ищете свежий бриз среди жаркого вечера? Тогда вам нужен модный наряд весна-лето 2014 и модные цвета сезона представлены всеми оттенками бирюзы. Однако в отличии от насыщенного цвета недорогих коллекций, бирюза в сезоне весна-лето 2014 должна быть светлой и ненавязчивой. Особенно интересно модный цвет 2014 всех оттенков бирюзы будет смотреться на джинсовых изделиях и уже представлен в модных коллекциях Diesel и Pinko.

И что бы ни говорили, синий цвет не выйдет из моды. Насыщенный оттенок василькового поля представили в модных коллекциях сезона весна-лето 2014 дома Schumacher и Zara. Яркие модные цвета весна-лето 2014 проявляются в стильной синей обуви и сумочках, а также обязательно купите стильные аксессуары весна-лето 2014 насыщенного синего цвета.

Все модные цвета весна-лето 2014 можно также сочетать между собой и получить гамму настоящей изысканной модной весны, которая будет ждать вас в модных коллекциях самых лучших дизайнерских домов мира.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.