Рубрика Мода / Пост "Модные солнечные очки 2012"

Модные солнечные очки 2012

9 Янв 2012

Солнцезащитные очки —  это не только красивый аксессуар, но и умная забота о здоровье. Они дают возможность создать свой неповторимый образ, подчеркивая неординарность и харизматичность. Солнечные очки 2012  представленные модными производителями могут удовлетворить самых изысканных поклонниц. Современные дизайнеры предлагают очки в стиле ретро и немного авангарда. Оправа может быть в звериных мотивах, или просто однотонная модель. Особое внимание уделяется синему цвету, это необычно, но свежо и красиво. Оправа в основном крупная, это хорошо прослеживается у дизайнеров Dolce & Gabbana, Roger Vivier, Versace. Несколько сезонов остается популярной модель Jackie (Джеки), они имеют большие линзы, обрамлённые броской пластиковой оправой. Очки Highstreet выделяются ярким необычным цветом, элегантной простотой, они очень комфортны.

Модные солнечные очки 2012

Модные солнечные очки 2012  также предлагают  дизайнеры Just Cavalli, Tommy Hilfiger, Это очки авиаторы в металлической оправе. Форма напоминает каплю в градиентной расцветке. Модный аксессуар Вайфареры напоминают форму трапеции. Оправа из пластика или натурального материала. На пике окажутся вайфареры в леопардовой

оправе. Остаются востребованными очки в стиле кошки, они бывают разнообразных цветов и дизайнов. Также в 2012 году будут пользоваться популярностью  очки причудливых форм, это очки —  ромбы, в форме сердец. Это выбор смелых и неординарных девушек. Классикой  остаются круглые очки, они всегда в моде, их носят Элтон Джон, Леди Гага. Oscar de la Renta представляет очки формы стрекоза с осветленными линзами или в темной линзе скрывающей большую часть лица.

Среди цветов дизайнеры предпочли такие тенденции: светло голубые тона, яркость, градиенты. Градиенты защищают нас от беспощадного солнечного воздействия, визуально освежают лицо. Модные солнечные  очки с линзами голубых оттенков представлены у Philip Lim, Kenzo, Just Cavalli и прочих брендов. Коллекция Gucci предлагает носить огромную пластиковую оправу разнообразных прямоугольных форм. Цвет естественно градиентный. Этот цвет придает образу элегантность и шик.

Цветные линзы весьма актуальный аксессуар. К сожалению, они не дают должного уровня защиты глазам, также они не скроют следы бессонной ночи или усталости. В разноцветных очках вы почувствуете себя спокойным и расслабленным, это цвета ярко- малинового, бирюзового. Но не стоит забывать, что главной функцией линз является защита, поэтому линзы должны иметь Уф – фильтры. Стильный образ в основном зависит от правильно подобранных аксессуаров.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: