Рубрика Подарки / Праздники / Пост "Подарок на 8 Марта любимой"

Подарок на 8 Марта любимой

1 Мар 2012

Уже совсем скоро пригреет весеннее солнышко и наступит самый любимый весенний праздник – 8 Марта. В этот день принято дарить цветы и улыбки, и напоминать любимым о том, как вы их цените и любите.

Подарок с пользой

Считается, что бытовую технику дарить нельзя. Но в современном магазине бытовой техники такое разнообразие всяческих хитроумных кухонных устройств, способных облегчить женский труд на кухне, что любое из них может стать отличным подарком в этот день. Современная посудомоечная машина, хороший моющий пылесос или мультиварка станут настоящим сюрпризом для хорошей практичной хозяйки дома и хранительницы семейного очага.

Для создания домашнего уюта станут хорошим выбором набор банных полотенец с вышитыми именами, комплект шёлкового постельного белья или уютный махровый халат и тёплые тапочки.

Вечная классика

Духи и косметика – вот те подарки, которые принято традиционно дарить в этот день. И если вы уверены, что знаете вкус своей любимой – дарите её любимые духи, элитную косметику или набор средств по уходу за телом – пусть в этот день она будет самой красивой!

При выборе такого подарка следует прислушаться к советам продавца-консультанта, ведь женщина точно знает, что нужно другой женщине и посоветует хороший крем, духи или набор декоративной косметики, которые сделают вашу любимую ещё прекраснее.

Романтика вдвоём

Если вы устали от будней и быта, а лето ещё далеко – сделайте любимой приятный сюрприз в виде праздничного уикенда в романтическом месте. И не важно, где вы проведёте этот день – в сверкающем ночными огнями Париже, пахнущем кофе Львове, под жарким солнцем Египта или в уютном номере соседней гостиницы – главное, чтобы никто не мешал вам насладиться чувствами.

Заранее подготовьтесь к поездке, как правило, большинство туроператоров предлагают множество вариантов проведения романтичного уикенда на любой вкус и кошелёк.

Драгоценные чувства

8 Марта – отличный способ выразить настоящие чувства с помощью ювелирных изделий и к этому празднику мастера готовят много интересных предложений. Можно подарить маленький кулон со знаком зодиака, красивую брошь с бриллиантовой крошкой или скромное колечко – главное, чтобы подарок был от души и с любовью в глазах!

А если вы хотите сделать предложение любимой – презентуйте кольцо в красивом бархатном футляре, с розой и шампанским. Пусть этот день станет самым романтичным воспоминанием для вашей будущей семьи.

Регина Липнягова специально для  potrebitel.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: