Рубрика Мода / Пост "С чем носить джинсовое платье"

С чем носить джинсовое платье

6 Июл 2016

ginsovoe_platie_s_chem_nosit1Вопрос, с чем носить джинсовое платье, особенно актуален для любительниц свободного стиля casual. Но есть в этом луке и хитрости, ведь если неправильно подобрать обувь и аксессуары, можно из стильного джинсовое платья сделать настоящую безвкусицу. В этой статье мы решили руководствоваться советами модных дизайнеров и рассказать не только, с чем носить джинсовое платье, но и также о том, с чем его носить точно не стоит. С нашими советами вы никогда не сделаете ошибок, которые допускают многие модницы.

С чем носить джинсовое платье: фото

Фасонов джинсовых платьем много, и чаще всего его можно приобрести в виде облегающего сарафана с бретелями или с рукавами/без рукаков. Стоит ли говорить, что носить такие платья могут только обладательницы хорошей фигуры, так как выпирающие части тела не очень гармонично смотрятся в облегающем дениме. Но если вы девушка без комплексов, тогда смело носите то, что вам нравится!

С чем носить джинсовое платье: с бежевыми туфлями (Wladna shop)! Эти два предмета просто созданы друг для друга, поэтому любой джинс великолепно смотрится с обувью бежевого или даже пудрового (розоватого) цвета.

Если платье спортивного кроя, а вы уже загорели, можно носить джинсовое платье с белыми кедами, красными кедами или любыми другими кедами, которые вам нравятся.

ginsovoe_platie_s_chem_nosit3

Облегающее джинсовое платье можно носить с высокими джинсовыми сапогами, так как такая обувь в принципе ни с чем другим не носится. Для самых отъявленных модниц еще есть правило, с чем носить джинсовое платье: с вязаными сапогами и ажурной шляпой. Но помните, что такой наряд смотрите только на гармоничной фигуре и с уверенным взглядом, так как слегка выходит из моды.

С чем носить джинсовое платье-халат

Популярный фасон джинсового платья – халат, можно носить как летом, так и осенью, ведь шьют его как с рукавами, так и без. Летом можно носить джинсовое платье-халат с сандалиями-гладиаторами, а также с кедами и балетками. Любая обувь, которую вы любите, подойдет для того, чтобы носить джинсовое платье.

А вот осенью и даже зимой встает вопрос: а с чем носить джинсовое платье-халат, как в гости, так и на работу, если не очень строгий дресс-код. Высокие сапоги на каблуке идеально подойдут для создания романтического образа, если подобраны правильные аксессуары.

ginsovoe_platie_s_chem_nosit2

Помните, с чем нельзя носить джинсовое платье: с яркими блестящими украшениями, которые вообще не сочетаются с денимом, нельзя носить такие платья с лосинами и также надевать их с мехом – это выглядит безвкусицей.

А еще будет интересно почитать, с чем носить белые кеды – если с белым джинсовым платьем, тоже будет оригинальный образ.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.