Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Как выбрать отпариватель для одежды"

Как выбрать отпариватель для одежды

5 Окт 2014

Трусики Слипы

Каждая женщина любит дорогое белье. Ведь оно сексуально, удобно и приятное на ощупь. Предлагаем трусики женские от известного производителя - Слипы. Большой выбор на сайте. Удобная навигация по сайту.

otparivatel2Отпариватель – это очень удобный и полезный современный бытовой прибор, который поможет быстро и эффективно привести в порядок одежду, не прибегая к глажке. Ранее такие девайсы были доступны только в сфере услуг – ателье по пошиву и химчистках, но теперь можно выбрать отпариватель в любом интернет-магазине. Как правильно выбрать этот бытовой прибор и на что обратить внимание при выборе, а также на какую цену ориентироваться при выборе отпаривателя – расскажем в данной статье.

Как выбрать отпариватель для дома

Отпариватель с успехом заменяет утюг, но по своему удобству даже его превосходит, так как использовать отправитель для одежды можно в любом месте и без применения специальной доски для глажки. По своему виду все современные отпариватели разделяются на вертикальные и горизонтальные. Чаще всего в быту применяется именно вертикальный отпариватель, который имеет возможность глубоко проникать в волокна благодаря влажному пару и разглаживает складки так, как это сложно сделать обычным утюгом. Для бытового отпаривателя будет достаточно мощности в 1500 Вт и выше, как и при выборе обычного утюга.

otparivatel1

Как правило, современный отпариватель для одежды может иметь несколько рабочих режимов, таких как сила пара, однако для стандартного использования достаточно всего одного режима, который будет оптимальным для разглаживания складок и приведения одежды в порядок.

Отпариватели также делятся на ручные модели и приборы, которые имеют раздвижную штангу для удлинения. Первые подходят для отпаривания изделий, которые находятся в непосредственной близости – одежды, белья. Вторые с раздвижным механизмом отпариватели служат для глажки в труднодоступных местах – шторы, тюли и имеют более высокую цену. Также в ручном отпаривателе имеется небольшой бак для воды, поэтому за одно наполнение можно сделать меньше работы, а раздвижные отпариватели имеют более объемный бак и могут за один раз сделать больше работы и тем самым являются более функциональными.

otparivatel3

Так, ручной отпариватель стандартного вида стоит от $50, а модели с раздвижным механизмом стоят от $100, и в каждой из категорий можно рекомендовать отпариватели компании Saturn – простые и доступные по цене, а также с хорошим качеством.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.