Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Шкатулки для наручных часов"

Шкатулки для наручных часов

30 Май 2012

Красивые, элитные, и, конечно же, дорогие наручные часы являются не просто атрибутом стиля, определенным показателем материального достатка и социального статуса. Это особенный механизм, отсчитывающий время и живущий сам по себе. Как раз именно так воспринимают свои часы владельцы шикарных хронометров. Впрочем, в часах на самом деле есть некая тайна: они работают непрерывно, и при этом изумительно точно.

Однако и эта жизнь таких предметов роскоши непременно должна быть роскошной. Непозволительно просто положить или поставить дорогой хронометр на тумбочку или стол. Для них создаются уникальные, не менее эксклюзивные, чем сами часы, шкатулки для часов. Если ваша коллекция часов насчитывает несколько пар с автоподзаводом, если вам часто приходится менять часы или не носить их вовсе, шкатулка для автоподзавода наручных часов будет оценена вами по достоинству. Как правило, когда автоматическими часами долго не пользуются, смазочное масло затвердевает. В результате происходит снижение точности и существенный износ механизма. Элитные модели часов, в то время, как вы не носите их, должны находиться только в специально разработанной ювелирами шкатулке для часов. Шкатулка с автоподзаводом сможет поддержать механическое здоровье ваших эксклюзивных часов.

Шкатулка для хранения часов – это уникальное произведение искусства, сочетающее в себе эстетическую и функциональную составляющие. Роскошные модели шкатулок для часов могут быть изготовлены из телячьей кожи, ценных древесных пород, позолочены, покрыты лаком или росписью, инкрустированы драгоценными или полудрагоценными камнями и прочее. Помимо этого, изделия крайне детально продуманы. Мы предлагаем своим покупателям широкий модельный ряд боксов для подзавода часов разнообразных типов. Разработчики предусмотрели возможность заводить механизм, настраивая число оборотов, выбирая различные типа подзавода (по часовой или против часовой стрелки, или оба способа сразу). Заводная шкатулка также может быть оснащена сенсорным управлением. Изумительные по качеству шкатулки для механических часов постоянно поддерживают функционирование часового механизма, обеспечивая полный запас хода примерно за сутки. Имейте в виду, что бокс для автоматического подзавода часов работает абсолютно бесшумно.

В нашем интернет-магазине «TIMECUBE» вы можете выбрать шкатулку, оптимально подходящую для вашего механизма хронометра: идеальную по оформлению и размеру, комплектации и заложенным функциям. Эксклюзивные, высококачественные шкатулки для часов выполняются соответственно инновационным разработкам науки, техники и стильных тенденций. Кроме того, модели шкатулок позволяют хранить в них различные драгоценности, для чего боксы оснащают различными ящичками.

Украсьте свой дом элегантной и функциональной шкатулкой и избавьте себя от необходимости регулярно подзаводить часы. Потратив довольно существенную сумму денег на приобретение стильного хронометра, с помощью заводной шкатулки вы сможете сохранить свои инвестиции в прекрасном состоянии. Купить шкатулку для автоподзавода часов вы можете в качестве дорогого презента коллеге или деловому партнеру, близкому человеку, или же ценителю часового искусства. Это настоящая роскошь и оригинальный аксессуар для любителей качественных дорогих наручных часов. Бокс для подзавода часов станет изысканным украшением дома, офиса или рабочего кабинета, выгодно дополняя и подчеркивая элегантность, солидность, финансовое благополучие и внимание к мелочам своего владельца.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: