Рубрика Мода / Пост "Модные мужские плавки 2018"

Модные мужские плавки 2018

1 Янв 2018

plavki1Мужская пляжная мода, как и женская, имеет целый ряд своих отличий. Обратившись к летописи, следует подметить тот факт, что этот предмет мужского гардероба был изобретён не так давно — в конце 19 века. Первые плавательные трусы были достаточно прикрытые, но со временем их габариты убавлялись, и к середине 20 века обрели форму треугольника. Когда дизайнеры посчитали, что убавлять плавки уже далее некуда — начался задний процесс и плавки стали увеличивать обратно, придавая им форму шорт. Теперь на рынке есть все модели, которые только можно себе представить. Как выбрать среди них подходящую – об этом пойдёт речь в статье.

Советы по выбору модных мужских плавок сезона 2018

Остановимся подробнее на каждом из представленных вариантов.

  • Модель

Они придают непристойности внешнему виду, поэтому в сезоне лето 2018 категорично воспрещены. В этом году лучше воздержаться от излишней открытости. Мода сулит отдать предпочтение плавкам-шортам, внешний вид которых более серьёзный, холодный и строгий. Шорты предлагаются к выбору тёмной окраски, с наличием контрастной отделки по краям.

  • Расцветка

Одним из самых фаворитных цветов в этом году, как и в прошлом, станет камуфляжный. Причём этот оттенок присутствует как в мужском гардеробе, так и в женском он очень уместен. Те мужчины, которые хотят вызвать к себе на пляже женским интерес, и хотят сделать фурор собственным рельефным телом и подкаченными ягодицами, должны остановить выбор на плавках с широким поясом-резинкой, с броской окантовкой. Такие плавки будут подчёркивать сексапильность и не оставят без интереса вашу мега-персону.

plavki2

  • Форма

Не стоит забывать и о пляжных шортах, длина которых доходит почти до колен. В 2018 году они будут представлены собственной яркостью в цветовой палитре. Среди них возникла ещё одна подкатегория — недлинные шорты. В них предусмотрены большие кармашки, какие придают комфорт, застёжки и разные декоративные составляющие.

Почти все дизайнеры, разрабатывающие мужскую моду для отдыха на пляже, отступили от общих стандартов и представили миру модели тёплых, пастельных тонов. Хотелось бы упомянуть о таком облике шорт, как «серферы». Эти шорты — хороший вариант для тех, чья фигура пока далека от совершенства.

Видео с советами, как выбрать модные мужские плавки

Если любите покупать в интернете, то наши советы, как выбрать размер одежды на Алиэкспресс, будут вам полезны.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.