Рубрика Отдых / Пост "В Тель-Авив из Киева"

В Тель-Авив из Киева

19 Июл 2012

Тель-Авив — известнейший город Израиля. Этот город сосредотачивает в себе и курортную, и культурную, и деловую среду. Здесь находятся офисы самых крупных иностранных компаний, и, разумеется, самого Израиля. Он является центром международной торговли и изысканных развлечений. Кроме того, город славится своими медицинскими центрами. Со всего мира люди приезжают сюда на обследование и лечение. Не удивительно, что авиарейсы Киев Тель-Авив пользуются большой популярностью. Из Киева прямой перелет занимает всего 3 часа, что очень удобно и для туристов, и для деловых людей.

Сегодня авикомпании различных стран совершают ежедневные рейсы в этот город: украинские, польские, турецкие, французские, русские, израильские и пр. Почти в любой компании есть десятки ежедневных рейсов из Киева.

Как определиться с выбором авиабилетов Киев Тель-Авив?

  • Во первых, что бы выгодно купить авиабилеты Киев-Тель Авив нужно внимательно познакомиться со всеми предложениями. Для этого не обязательно ехать в аэропорт, и стоять в очередях. Существуют специальные интернет ресурсы, на которых можно найти детальную и достоверную информацию.
  • Во вторых, определиться с датой и временем вылета/прилета. Занесите в специальную форму поиска данные, и система покажет Вам все возможные варианты.
  • Среди выбранного обязательно найдется то, что Вас устроит. Главное, сравнивая цены, обращайте внимание на класс билета, наличие пересадок и длительность полета. В этом случае, Ваш полет будет комфортным, а к месту Вы прибудете своевременно.

Различные рейсы летят по разным маршрутам. Есть прямые рейсы без пересадок, которые доставят Вас в Телль Авив за 3 часа. Есть рейсы с длительностью полета в 5, 6, 8, 9, и даже 21 час. Они предполагают наличие 1-2 пересадок. Они могут быть в Стамбуле, Москве, Варшаве, и прочих городах. Это зависит от какой страны выбрана авиакомпания.

Цены на билеты в Тбилиси

На сайте Вы сможете заказать авиабилеты Киев- Тбилиси выгодно и просто. Если у Вас есть возможность оплатить заказ сразу онлайн – сделайте это. Обычно указанная стоимость билета уже включает все дополнительные сборы (уточняйте), а за сервис сайты денег не требуют. Средние цены на такой перелет составят: прямой рейс без пересадки – 480 долл. С одной пересадкой – 600 долл. С двумя пересадками – 800 долл. Изучайте предложения, выбирайте лучшее и наслаждайтесь полетом!

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: