Рубрика Без рубрики / Пост "Модная бижутерия 2013"

Модная бижутерия 2013

24 Дек 2012

Detective-Kiev.com

В жизни так случается, что нужны услуги частного детектива. Предлагаем услуги частного сыщика в Киеве. За дело возьмутся самые профессиональные мастера своего дела. Цены доступные.

Бижутерия давно уже стала первоклассным украшением, которая используется на подиумах самых знаменитых дизайнеров. Модная бижутерия 2013 представлена в крупных размерах, также она будет изготовлена из самых необычных материалов, например, из кожи, рога, перламутра, металла, отделочных камней, полимерной глины. Подчеркнуть романтический образ женщины поможет длинное ожерелье из серебра с необычными фигурками, а также роскошные украшения из камней и стазов.

Модная бижутерия 2013

Изысканные украшения от Gucci, а именно длинные серьги из черных бусин, которые шикарно смотрятся с распущенными волосами, подчеркивают женственность. А заколка в этом стиле придает образу завершенность. Модный дом Гуччи и Ив Сен-Лоран предложили девушкам ожерелья и браслет из крупных полированных стразов. Новинкой сезона стал браслет из сказки «1000 и 1 ночь», это яркие, восточные, усыпанные крупными камнями модели. Восточными мотивами сегодня вдохновлены дизайнеры Америки, Японии, Европы. Они предлагают девушкам носить «тройку» широких браслетов в бирюзовом, мандариновом и салатовом цвете.

Популярным остается чокер, который пришел к нам из африканских племен. Это плоское ожерелье, которое плотно лежит на шее. Подчеркнуть красоту своей шеи можно с помощью деревянных, металлических и стеклянных колье. Не стоит забывать, что в модной бижутерии 2013 приветствуется многослойность. Совсем недавно многослойность плавно перетекла с модной одежды на украшения. Популярны яркие пластиковые браслеты, также деревянные и металлические. Стилисты рекомендуют модницам, носить браслеты таким образом, чтобы вся рука до локтя была увешена браслетами. В этом сезоне актуальны украшения с растительными и цветочными мотивами. Такие варианты представлены в коллекции Roberto Cavalli и Valentino. Этническая тема присутствует на показе Aurelie Bidermann. Он сделал акцент на массивные подвески-амулеты, а вот Isabel Marant делает ставку на многослойное колье в ковбойском стиле. Готика актуальна: серьги и браслеты с черепами завоевали сердца многих девушек. Скелеты отлично смотрятся с камнями и кристаллами. Помимо этого, в моде подвески с крестами и готическими соборами.

Модная бижутерия 2013 в стиле барокко заслуживает отдельного внимания. Для любительниц черного платья с золотистой вышивкой, необходимо приобрести бижутерию в таком же стиле. Особой популярностью будут пользоваться королевские украшения, это серьги – люстры, различные перстни, колье с крупными камнями. Stella McCartney предлагает серьги и кольца, декорированные орденами. Бижутерия, украшенная животными актуальна, например, змеи обвивают камни, крокодил и пантера опоясывают палец. Серьги в виде небольших птичек сделают образ более женственным и хрупким.

Регина Липнягова специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: