Рубрика Отдых / Познавательное / Пост "Отдых в Нью-Йорке"

Отдых в Нью-Йорке

8 Янв 2013

Кий для русского бильярда

Бильярд - одна из самых любимых и популярных игр как среди мужчин, так и женщин. Компания «ТТ-Бильярд» предлагает действительно качественные кии. Недорого. Для профессионалов и любителей.

Откройте для себя культуру, историю и этническое многообразие, которые отличают Нью-Йорк от миллиарда других городов. Ощутите потрясающую энергию и динамику улиц и жителей этого города. Каждый человек, любящий путешествовать, хоть раз в жизни должен побывать в самом большом городе мира. Нью-Йорк подарит незабываемые воспоминания абсолютно каждому своему гостю, так как каждый сможет там найти себе развлечение и отдых на свой вкус. Этот город отлично подойдет как для отдыха с друзьями, так и с маленьким ребенком.

  • Экскурсии и развлечения в Нью-Йорке

Где бы Вы ни оказались, в огромном знаменитом квартале или в небольшом малоизвестном райончике, там Вы всегда найдете что-то достойное своего внимания. Возьмите обзорную экскурсию по городу, которая включает остановки у самых впечатляющих и известных мест. Нью-Йорк – город, который никогда не спит, поэтому путешествовать и ходить на различные экскурсии Вы вполне можете и в ночное время суток.

  • Галереи и музеи в Нью-Йорке

История, культура и искусство – пожалуй, неотъемлемая часть жизни этого замечательного мегаполиса. Нью-Йорк славится множеством художественных учреждений. Крупные коллекции работ как знаменитых, так и начинающих художников Вы сможете обнаружить в каждом из пяти районов. Собрания содержат все:  от шедевров современного искусства, до космических артефактов и древних памятников. Здесь всегда можно найти захватывающие, новые выставки, а также большое количество реконструированных и новых галерей и музеев.

  • Рестораны в Нью-Йорке

Вы сможете совершить целое кругосветное путешествие и попробовать блюда всего мира, не выезжая за пределы Нью-Йорка, который хранит на своих улицах около 20 000 ресторанов и кафе. Попробуйте креольскую, афганскую, гавайскую, эфиопскую, ливанскую, ямайскую, тибетскую, монгольскую и любую другую кухню. В этом городе Вы всегда найдете что-либо для себя, независимо от вкусов, настроения и возможностей.

  • Ночная жизнь в Нью-Йорке

Как только на город опускается ночь – начинается новая жизнь. Спектр предложений, куда можно сходить ночью просто поражает: караоке-бары, ночные кофейни, бильярдные, дартс-клубы, рестораны с живой музыкой, сигарные залы, винные погреба и гей-бары. Посетите выступление джазового ансамбля или же просто зажигайте на танцполе в каком-нибудь клубе всю ночь напролет. В общем, что бы Вы ни выбрали, куда бы ни решили сходить – в Вашем распоряжении вся ночь до самого восхода солнца.

Регина Липнягова специально для сайта http://potrebitel.org.ua

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: