Рубрика Отдых / Пост "Детский летний отдых 2013"

Детский летний отдых 2013

18 Мар 2013

Совсем скоро наступит конец учебного года, в за ним каникулы и многие родители зададутся вопросом, куда отправить ребёнка на отдых летом. Ведь не у всех есть родственники в деревне или неработающие бабушки, которые присмотрят за чадом. И не хочется, чтобы ребёнок был предоставлен сам себе, пока родители на работе, ведь компьютер — не самый лучший друг и воспитатель. Вот потому сегодня как нельзя более актуальным становится летний отдых для детей 2013.

Виды детского летнего отдыха 2013

Первое, что помнят ещё родители – это летние оздоровительные лагеря, которые сегодня переоборудованы и ждут первый заезд уже в начале лета. Летний оздоровительный лагерь – это самый простой и недорогой вариант летнего детского отдыха. В таком лагере ваш ребёнок будет чувствовать себя, как дома, в компании сверстников – дети разбиты по отрядам по возрасту, они учатся новому и много времени проводят на свежем воздухе. Детский летний отдых 2013 можно планировать на базе одного из лагерей по интересам – на базе альпинистов или конном клубе – тогда ваш ребёнок получит полноценный летний отдых и массу новых друзей и эмоций, такой летний отдых запомнится надолго.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторым популярным вариантом можно назвать детский летний отдых 2013 в одном из приморских санаториев. В Украине имеется два моря – выбирайте базы отдыха на Азовском море или на Чёрном, и вы непременно получите хорошие условия для отдыха, широкий спектр развлечений и самое главное – морской воздух и вода закалят вашего ребёнка, и оздоровят его, пока вы будете заняты работой. Если детский летний отдых 2013 на море вам не подходит – отправляйте ребёнка на одну из горных баз в Карпатах – поверьте, юному альпинисту и исследователю не найти лучшего места для удовлетворения своих интересов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В последнее время набирает популярности детский летний отдых 2013 за границей. Конечно, мало кто рискнет отправить своего ребёнка далеко, но если вы уже объездили с ним всё морское побережье у себя на родине, пришло время освоить летний отдых для детей в Болгарии. Сегодня многие турфирмы предлагают такой отдых по низким ценам, а вы сможете дать ребёнку новые впечатления. Также хороший вид летнего отдыха для детей является Турция – там открываются новые отели по невысоким ценам, для детского отдыха Турция – это простой клондайк для впечатлений. Пока вы будете работать, ваш ребёнок сможет оздоровиться на морском побережье, в компании сверстников и получить новые интересные впечатления и знания о другой культуре.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И конечно, самый простой детский летний отдых 2013 – это отдых у родственников в деревне. Чистый свежий воздух, природа, натуральное хозяйство и опыт воспитания от родственников – что может быть лучше. А если у ваших родственников есть свои дети такого возраста, они смогут дать вашему ребёнку те знания некоторых простых вещей, которые городской житель не получит. Откуда берётся молоко, где растёт картошка и как получаются яйца – это интересно даже подростку, который первый раз попадает в сельскую местность.

Так что начинайте планировать детский летний отдых 2013 уже сейчас, пусть ребёнок отдохнет от уроков, шумного пыльного города и от компьютера и получает новые знания и впечатления. Пусть летний отдых для ребёнка будет лёгким и приятным!

 

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: