Рубрика Интернет / Карьера / Познавательное / Пост "Как заработать женщине в декрете"

Как заработать женщине в декрете

15 Мар 2013

К большому сожалению, власти стран СНГ не отличаются особой заботой о женщинах, которые еще вынашивают или уже воспитывают грудных детей. И далеко не каждая может позволить себе посвящать 100% своего времени ребенку, не отвлекаясь на работу. Многим приходится искать способ хоть сколько-нибудь заработать, дабы обеспечить своему чадо комфортные условия для роста и развития. Как же можно заработать женщине в декрете? Именно это и является темой данной статьи.

Как заработать женщине в декрете

На самом деле, все не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Ниже приведено лишь несколько из большого количества способов, как заработать женщине, которая находится в декретном отпуске.

  • Сайты-опросники. В сетях мировой паутины существует немало сайтов, которые платят за то, что Вы отвечаете на вопросы. Точнее платят не сайты, а компании, по продукции которых и проводятся опросы. Наверняка Вы встречали на улице девушек и женщин, которые просили Вас ответить на ряд вопросов, за что поощряли Вас шоколадкой или какой-нибудь другой мелочью. Сайты-опросники работают именно по такой же схеме, только вместо поощрительных подарков на Ваш лицевой счет перечисляется некоторая сумма денег, которую можно обналичить. Конечно, большого дохода Вам это не принесет, но в качестве небольшого заработка вполне сгодится. К тому же, это не отнимет у Вас много времени.
  • С каждым годом все большую популярность обретает «фриланс» или «удаленная работа». В интернете есть множество бирж и сайтов, на которых заказчики встречаются с исполнителями и начинают плодотворное сотрудничество. Если у Вас есть какое-либо образование, Вам непременно стоит попробовать работать именно таким способом. Если вы действительно хороший специалист, а Ваша профессиональная деятельность входит в рамки рынка «фриланс», у Вас есть все шансы заработать ничуть не меньше обычного офисного сотрудника.
  • Если Ваша специализация все же не входит в рамки рынка «фриланс» — не стоит расстраиваться. Попробуйте заработать на написании статей для различных интернет — ресурсов. Данный вид деятельности вошел в «Топ-5 профессий будущего». Для того чтобы начать работать автором статей Вам не нужно иметь никакого профильного образования. Все, что от Вас потребуется – это умение излагать мысли на бумаге мониторе. Заработок автора статей, при условии ежедневного труда, начинается от 400 американских долларов в месяц.
  • Если с компьютером Вы давно на «Ты», Вам обязательно стоит попробовать создать свой сайт. Уже давно никому не секрет, что сайт может приносить вполне приличный доход при грамотном и серьезном подходе к этому делу. Подкопите некоторую сумму для самого создания сайта и первоначального его продвижения. Составьте бизнес-план, учитывая все мельчайшие нюансы, и подавайте объявление с просьбой создать сайт. Успехов!

Оцените статью в своем блоге

Другие статьи рубрики "Интернет":
Оставьте отзыв: