Рубрика Парфюмерия / Пост "Модные ароматы осень-зима 2013/2014"

Модные ароматы осень-зима 2013/2014

24 Сен 2013

http://15bar.ua/kofe/kofe-v-zernax/

Кофе - один из самых распространенных и любимых напитков в мире. Многие люди даже не могут себе представить утро без этого бодрящего напитка. Кофе популярен во всех странах мира. Предлагаем лучшие сорта кофе. Подробности на сайте.

Изысканный чарующий аромат – это вторая одежда и чарующий образ для каждой женщины. Именно духи раскрывают внутренний мир, дополняют образ и могут поднять настроение в холодные осенние и зимние дни. Но чтобы образ заиграл яркими красками, необходимо правильно подобрать духи, чтобы они создали новые грани вашего неповторимого образа. Если вы любите новые яркие впечатления, тогда модные ароматы осень-зима 2013/2014 ждут вас.

Новинки — модные ароматы осень-зима 2013/2014

Одним из главных факторов для создания модных новинок сезона осень-зима 2013/2104 стала женственность и нежность. Именно такой видят женщину, которая купит новый аромат Womanity его создатели, парфюмерный дом Thierry Mugler. Яркая чувственная и чарующая атмосфера будет вокруг вас, ведь аромат этого изысканного парфюма создавался при помощи особенной пирамиды. Верхние ноты – это сладкие инжир и клубника, ноты сердца – черная икра, неожиданной решение и новый виток в сторону креативности. И базовой нотой стала морская вода, которая завершает шлейф аромата Womanity от Thierry Mugler.

Ещё одной изысканной новинкой осени-зимы 2013/2014 года стал давно ожидаемый аромат Miss Dior с неповторимым шипровым шлейфовым ароматом. Он просто создан для того, чтобы поднять настроение в пасмурный осенний день, ведь основными нотами этого аромата стали болгарская роза и тунисский нероли, которые подарят теплое настроение и согреют даже в сильный мороз своим чарующим шлейфом.

Для всех тех, кто любит первым узнавать что-нибудь новое и интересное и первыми пробовать парфюмерные новинки модные ароматы осень-зима 2013/2014, мы рады представить новый парфюмерный бренд Carner Barcelona, который представляет творения Сары Корнер. Её ароматы – это полностью подчиненные городским жителям шлейфовые композиции, и первой из них стал аромат под названием D600. Базовые ноты – всем полюбившийся ветивер, мадагаскарская ваниль и виргинский кедр. А для самых верных приверженцев моды на изысканные ароматы, представляем новинку CUIRS – стильный аромат для настоящих леди. А для самых лёгких и женственных дам, мы предлагаем обратить внимание на Rimaxi. В нем сочетаются женственность и сексуальность, страсть и сдержанность, все в одном флаконе. Основная нота нового аромата — мускус, кожа, бобы тонка, сухая амбра и доминиканский амирис.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: