Рубрика Парфюмерия / Пост "Ароматы Givenchy"

Ароматы Givenchy

16 Окт 2013

Компания Givenchy – это ароматы с мировым именем. История этих изысканных творений парфюмерного искусства началась ещё в середине 50-х годов прошлого столетия, и сегодня компания Givenchy занимает одно из ведущих мест в мире по производству модных ароматов в каждом сезоне. Ароматы Givenchy – это изысканность стиля и городская простота выбора, доступная всем. Какие же новинки Givenchy приготовила сегодня?

Ароматы Givenchy новинки

Женские духи от Givenchy Dahlia Noir L’Eau – это женский аромат от Живанши, новинка 2013 года. Презентация аромата от Givenchy была ещё весной 2013 года, и с тех пор он нашел многих поклонниц по всему миру. Яркий и глубокий, новый аромат от Givenchy способен передать ваше настроение одним легким прикосновением изысканного шлейфа. Его свежая композиция придает владелице женственность и безупречность образа. Верхними нотами замечательной аромакомпозиции Givenchy бодрят цитрусовые и нероли, которых сменяет изысканный аромат розы. А остаточный шлейф придают аромату Givenchy терпкие нотки мускуса, пачули и белого кедра. Такие духи купить в Киеве не составляет труда.

Givenchy Play – это уникальный аромат, который привлекает внимание даже своей упаковкой, флакон Givenchy Play сделан в виде плеера. Givenchy Play мужский и женский – это ароматы для стильных и уверенных в себе молодых людей, которые живут в темпе и любят активный образ жизни. В сентябре 2008 года был представлен аромат Givenchy Olay и с того момента вышло несколько разных версий, как Givenchy Play женские, так и Givenchy Play мужские. Лицом этого аромата Givenchy стал известный певец Джастин Тимберлейк. Цитрусовые начальные нотки Givenchy PlayMen ярко играют свежими идеями, после чего их подчеркивает пряная теплота древесных ноток, пачули и ветивера, а для привлечения противоположного пола спрятан секрет, это аромат кофе и сладость тягучего мускуса.

Женский Givenchy Play излучает радость и очаровывает. Начальные ноты Givenchy Play for Her открывают ароматы древесины, с терпкой сладостью и легким ароматом мускуса, после чего открываются средние ноты душистого горошка, бергамота и пряного цитруса, а закрывается шлейф аромата Givenchy для женщин изысканными нотами белого персика и розового перца.

Ароматы Givenchy – это стиль, несомненный и безоговорочный. Когда в 1953 году Юбер Живанши встретил Одри Хепберн, они решили создать новый яркий стиль, который будет состоять из утонченной аристократичности и естественной красоты. А уже в 1988 году модный торговый дом Givenchy вошел в корпорацию Louis Vuitton наряду с самым высоким эшелоном известных модных марок. И сегодня торговая марка Givenchy – это образец изысканного вкуса, который дарит настоящую свободу и яркий стиль, делая модным и свободным.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: