Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Блендер Braun"

Блендер Braun

30 Окт 2013

Если вы уже приобрели блендер, то точно знаете, как часто может пригодиться на кухне этот прибор. Но если вы ещё в поиске блендера, то рекомендуем присмотреться к замечательным моделям блендеров Braun. Эта компания давно и надежно зарекомендовала себя на современном рынке бытовой техники, как надежный партнер, и поэтому выбор блендера Braun – это возможность приобщиться к мировым традициям и получить отличную технику за хорошую цену.

Погружной блендер Braun MR 530 Sauce


На французском языке название данной модели блендера Braun звучит как «соус», ведь именно измельчение и взбивание соусов и других вкусных блюд в считанные секунды.

Мощность блендера Braun этой модели составляет 600 Вт, это отличный показатель, как у многих кухонных комбайнов. Мощный мотор работает практически бесшумно, что даст вам возможность приготовить детское меню в тот момент, когда ребенок спит, не разбудив. Два выбора скоростного режима позволит измельчать как на высокой скорости, для приготовления майонеза, так и измельчать мясо и другие твердые продукты на низкой скорости для тщательного перемешивания. Для приготовления фарша и других заготовок используйте чашу с металлическими ножами-насадкой, которая имеет объем 500 мл и в ней можно хранить продукты в холодильнике. Погружная ножка блендера имеет нержавеющее покрытие и в пару секунд приготовит соус, майонез или суп-пюре в высоком мерном стакане с функцией анти-разбрызгивания. Прорезиненные вставки на кнопках блендера Braun для дополнительного удобства работы даже мокрыми руками, как часто бывает на кухне, для полной безопасности. А всем хозяйкам понравится, что блендер Braun имеет два цвета на выбор, серый и белый.

Погружной блендер Braun MR 550 Buffet

Прекрасная функциональная модель с легкостью заменит вам большой и неудобный кухонный комбайн. Здесь есть все для того, чтобы с легкостью готовить любимые блюда, при этом Braun блендер сделает половину работы за вас, достаточно просто все почистить и нажать нужную кнопку. Погружной блендер Braun имеет мощность 600 Вт, это очень хороший показатель для ручных погружных блендеров. Он имеет целых 15 (!) скоростей работы, для каждого вкусного блюда отдельная скорость работы блендера Braun. Есть три вида измельчения – крупное,среднее и мелкое, а также насадка для нарезания ломтиками, для украшения ваших блюд. Блендер Braun имеет мерный стаканчик, а также съемную насадку для взбивания коктейлей и приготовления майонеза. Любите картофель фри – просто установите насадку для нарезания соломкой, и в считанные минуты любимое блюдо будет готово. А приготовленные коктейли можно хранить под крышкой в высоком стакане. Венчик из нержавеющей стали в пару минут взобьет белки или сделает тесто для блинов, а также блендер Braun имеет функцию анти-разбрызгивания. Ручки блендера имеют насадку из мякого приятного нескользящего материала, а все детали блендера Braun легко собираются, и моются в посудомоечной машине.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: