Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Кухонные комбайны Bosсh"

Кухонные комбайны Bosсh

28 Окт 2013

Техника Bosch не нуждается в излишнем представлении, немецкое качество и безупречную гарантию знают по всему миру. Для этого достаточно купить технику Bosch и самому узнать, как работает техника Bosch. Но домашние хозяйки знают, что первый помощник на кухне – это кухонный комбайн, а если это кухонный комбайн Bosch, то все приготовленные блюда будут идеальными. Попробуйте, это ведь так просто, один кухонный комбайн Bosch может с успехом заменить сразу десяток нужных кухонных приборов.

Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 RU

Эта модель стала одной из самых популярных среди современных хозяек, так как являет собой модель Bosch с оптимальным соотношением цены и функциональности. Кухонный комбайн Bosch MCM 5529 RU сможет сделать все основные кухонные процессы так, что хозяйке останется только нарезать и подготовить овощи и фрукты. Например, он может сделать отличное тесто из 1 кг муки, это хорошая порция для домашних заготовок для вареников и пельменей. Также он сделает отличный взбитый и хорошо перемешанный фарш, натрет овощи для салата, сможет взбить блендером коктейли и супы-пюре и много других нужных функций.

Интересно, что любители вкусного салата «Оливье» теперь смогут делать его каждый день, ведь данная модель кухонного комбайна
Bosch умеет резать кубиками для салатов. Есть также пресс для цитрусовых, модная и полезная насадка для мгновенного приготовления свежевыжатых витаминных соков. Мощность 800 Вт позволит быстро и экономно сделать все нужные кухонные функции, чтобы ваши блюда были легкими и полезными.

Кухонный комбайн Bosch MCM 5540

Ещё одна интересная и недорогая модель комбайна Bosch, это модель Bosch 5540. В чем её изюминка? Первое – это возможность делать сок из фруктов и овощей, при помощи специального пресса, а также есть стандартная соковыжималка для цитрусовых. Можно приготовить вкусные и полезные коктейли в блендере емкостью 1.5 литра, а к ним можно сделать колотый лед специально заточенными ножами измельчителя. Им же можно сделать быстро отличный фарш для котлет и других полезных блюд.

В модели
Bosch MCM 5540 есть все для быстрого приготовления зимних салатов и других вкусных витаминных заготовок. Например, это диск для шинковки, две терки, а также насадка для быстрого приготовления картофеля фри, любимого блюда у многих из нас. Если вы уже выбрали сушку для фруктов и овощей, то вам особенно понадобятся шинковки и возможность тонкой нарезки. Две скорости работы мощного мотора на 1100 Вт сделают работу с каждым процессом легким, чтобы каждая хозяйка могла отдыхать на кухне, во время приготовления вкусных блюд для всей семьи.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: