Рубрика Отдых / Познавательное / Пост "Пляжный отдых в июне"

Пляжный отдых в июне

29 Апр 2014

Как только начинаются каникулы и сезон летних отпусков, все любители моря и пляжа ищут варианты, куда поехать отдохнуть в июне. Интересные предложения можно найти на спутниковом телевидении, приобретя ресивер НТВ-Плюс на сайте.

Июнь – это не самый жаркий месяц, но уже настоящее лето, и поэтому традиционные пляжные направления ждут всех любителей солнца и легкого загара. Традиционно начинается сезон горящих путевок, и можно отдохнуть недорого по приятным ценам. Рассмотрим самые популярные туристические направления на июнь среди наших туристов.

Пляжный отдых в июне

Лидером среди туристических направлений неизменно остается Турция. Страна, у которой есть выход к Эгейскому, Средиземному, Мраморному и Черному морям, предлагает пляжный отдых на любой вкус. В июне море и воздух в Турции прогреваются до приятной для купания и загара температуры, но путевки пока стоят очень недорого, так что пляжный отдых в Турции просто создан для тех, кто хочет совместить недорогой отдых, интересные экскурсии и теплое море в самом начале лета.

Все популярнее становится для отдыха Израиль, который держит марку доступного русскоязычного места для отдыха. Воздух в Израиле в июне прогревается до +35 градусов, а натуральные грязи Мертвого моря избавят от многих проблем со здоровьем. Тем более приятный пляжный отдых в Израиле в июне, что погода позволяет посетить знаменитые мировые памятники культуры и архитектуры. А на память из Израиля привезите отличную косметику и приятные воспоминания.

И если Средиземное море в Турции вам уже знакомо, отправляйтесь на второе его побережье – в Тунис. Эта африканская страна встретит морем +25 и воздухом + 35, но еще не той настоящей африканской жарой, которая стоит тут в июле и августе, поэтому пляжный отдых в июне здесь будет интересным и познавательным. Другая культура и европейский сервис удивительно соединяются в Тунисе, вас ждут интересные экскурсии, европейские аквапарки и шикарные песчаные пляжи Средиземного моря.

Если вы не хотите экзотики, отправляйтесь на пляжный отдых в Европу – Болгария ждет вас. Недолгий перелет и удивительно чистое море, отсутствие языкового барьера и низкие цены на отдых, делают Болгарию самым доступным вариантом пляжного отдыха в июне. Море прогревается к середине месяца до +22 и теплый воздух +25-30 отлично подходит для легкого морского загара.

А если просто лежать на пляже для вас неинтересно, заказывайте отдых на круизном лайнере по Средиземному морю, в ходе которого можно увидеть Турцию, Тунис, Италию и Грецию, а также многие турагентства предлагают интересный отдых по Европе и Прибалтике, на любой вкус и кошелек. Так что выбор за вами, где пройдет ваш отпуск в июне.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.