Рубрика Быт / Познавательное / Пост "Оборудование VРS ЕС для боулинг-центров в Украине"

Оборудование VРS ЕС для боулинг-центров в Украине

25 Ноя 2013

Боулинг в Украине за последние 10 лет превратился не только в популярнейший вид спорта, но и в захватывающую и увлекательнейшую форму активного отдыха.  Украинцы очень быстро поняли всю привлекательность этой замечательной игры. Проведение корпоративов, дней рождений, детских праздников в боулинг-клубах стало обычным явлением. А ведь совсем недавно эта игра представлялась нам исключительно в виде какого-то супер-эксклюзивного развлечения. Что же изменилось в Украине за последние 10 лет?  Все очень просто. На украинском рынке появились компании, которые не только поставляют самое современное оборудование для боулинга, но и выполняют его монтаж и сервисное обслуживание.

VРS ЕС на отечественном рынке оборудования для боулинга

С ростом популярности боулинга, естественно, росла и его коммерческая привлекательность. Украинцы «требовали» все большего и большего количества  клубов. И если 10 лет назад в городе, да и то далеко не в каждом,  мог быть всего один клуб, то в настоящее время их количество реально возросло. В Одессе, например, уже 7 боулингов, в Харькове — 10 и т.д.

Понятно, что строительство  клуба — весьма серьезная задача, требующая, как выполнения сложных дизайнерских и строительных работ, так и грамотной закупки оборудования для боулинга. Естественно, что все хотят приобрести качественное и не дорогое оборудование. В настоящее время, в Украине,  можно приобрести  оборудование различных производителей. Однако мы бы хотели отдельно выделить оборудование компании VРS ЕС. Оборудование для боулинга VРS ЕС — это именно тот вариант, который характеризуется оптимальным соотношением цены к качеству. А если принять во внимание качество гарантийного и сервисного обслуживания, а также наличие в Украине запасных частей, то, несомненно, торговая марка VРS ЕС является лидером на украинском рынке этого вида оборудования.

Оборудование для боулинга VРS ЕС

Дорожки для боулинга VРS ЕС производятся в Китае и, вероятно, нет смысла делать из этого какой-то секрет. Сейчас, этим фактом, никого не удивишь. Все дело в том, что компания VРS ЕС приложила немало усилий для адаптации дорожек  к условиям украинского рынка. Внесенные, инженерами компании, изменения позволили  повысить надежность узлов и агрегатов, улучшить их ремонтопригодность и сократить, соответственно, простои и эксплуатационные затраты.

За 7 лет присутствия на украинском рынке специалистами VРS ЕС смонтировано более 200 дорожек  в 35 клубах (центрах), развлекательных центрах. Дорожки  прекрасно зарекомендовали себя и показали высокую коммерческую эффективность. Окупаемость оборудования для боулинг VРS ЕС самая высокая, среди конкурентов.

Обслуживание оборудования и обеспечение боулинг-клубов

Торговая марка VРS ЕС популярна, в Украине, не только благодаря качественным и недорогим дорожкам. Привлекательным является еще и система обслуживания и обеспечения  клубов запасными частями, расходными материалами и прошопом. Наличие собственных складов на Украине позволяют компании оперативно реагировать на запросы клубов, поставляя запасные части, буквально, в течение одних суток. Инженеры VРS ЕС всегда готовы прийти на помощь, проконсультировать или же выехать в клуб для решения возможной проблемы.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: