Рубрика Мода / Одежда / Пост "Модные кофты и блузы сезона 2013-2014"

Модные кофты и блузы сезона 2013-2014

31 Дек 2013

Наступление холодов – это прекрасный повод пересмотреть свой гардероб не только с целью утепления, но и с целью приобретения модных новинок. Например, это может быть верхняя одежда, платья, шубы. Многих девушек при этом волнует вопрос, где же приобрести наиболее стильные современные модели одежды и обуви? Кофточки оптом и в розницу, джемпера, брюки, пальто и куртки, обувь и прочую одежду от различных производителей, в том числе и от ведущих модных домов, сегодня можно приобрести через специализированные интернет-магазины.

В нынешнем сезоне в тренде остаются вязаные кофты с различными модными узорами — от звезд и снежинок до клетки разных размеров. Кроме того, в моде винтажные вещи, для изготовления которых используются отдельные декоративные винтажные элементы и специальная пряжа, имеющая искусственно состаренный вид, а также приветствуются скандинавские мотивы в стиле. На пике моды также трикотажные кардиганы и удлинённые туники, которые отлично сочетаются с широкими брюками. Кардиганы же рекомендуется носить со стильными длинными шарфами, которые всегда позиционируются как один из самых эффектных зимних аксессуаров.

Не обойтись девушкам в своем гардеробе и без такого элемента одежды, как блузка. Она будет уместна и для деловой женщины, и для студентки, а также модный нарядный фасон вполне подойдет и для вечернего выхода. К слову сказать, интернет-магазины своим клиентам предлагают, в том числе и блузки оптом и в розницу. Но вернёмся к модным моделям блуз.

Для делового стиля подойдет блуза-рубашка, отличающаяся строгими элегантными линиями покроя, в однотонном исполнении из натурального 100% хлопка. Если же дресс-код вашего офиса не очень строгий, то вы можете позволить себе некоторые вольности в виде декоративных элементов — кружевной отделки или вставки, пуговиц оригинальной формы, цветов и размеров и т.д.

А вот без чего однозначно нельзя представить гардероб современной модницы – это платья. Платья оптом — это отличное решение, которое позволит вам и обогатить свой гардероб, и сэкономить. Еще одна важная вещица — шелковая блуза. Дизайнеры предлагают широчайший выбор их моделей – это может быть блуза на запах, с различными пуговицами или застежками, или вовсе без застежки, с V- образным вырезом, бантом или жабо. Вариаций множество и все они в тренде. Такая блуза прекрасно сочетается с различными вещами и создает модный и стильный образ.

Еще одно модное решение для блуз – рукав летучая мышь. Материал для такой блузки может быть полупрозрачным или более плотным, но с отливом. Такая модель как нельзя лучше подойдет для вечернего выхода или праздничного мероприятия.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: