Рубрика Выбор бытовой техники / Компьютеры / Пост "Принтер Samsung SCX"

Принтер Samsung SCX

16 Янв 2014

www.internetboom.ua

Качественный спутниковой и скоростной интернет теперь может быть доступе и у вас дома. Подключайтесь на самых выгодных условиях уже сегодня. Гарантируем высокое качество обслуживания в любое время суток. Подробности на сайте.

Наверное, не найти такого офиса, где бы не стоял принтер из серии Samsung SCX. Современный дизайн, широкие возможности и хороший выбор аксессуаров и также возможность дополнительного подключения периферийных устройств делают принтеры серии Samsung SCX популярными среди современных покупателей. Многие модели пользуются заслуженным спросом среди покупателей, и мы рассмотрим самые популярные модели принтеров серии Samsung SCX на современном рынке копировальной техники.

Принтер Samsung SCX 4200

Это популярная модель, которая не имеет аналогов, и может конкурировать с другими похожими моделями конкурентов. Этот компактный принтер рассчитан на применение как в офисе, так и для домашнего копирования. Модель принтера Samsung SCX 4200 может все, что нужно в современном офисе. Он копирует, сканирует и также работает в качестве ксерокса. Модель очень компактная, за счет узкого лотка для приема бумаги, а для быстрого доступа крышка принтера Samsung SCX 4200 приподнимается для поправки лотка. Управление принтером Samsung SCX 4200 происходит на двухстрочном дисплее ЖК, который интуитивно понятен и рассчитан на начинающего пользователя. Также на панели принтера Samsung SCX 4200 находится световой индикатор наличия тонера и состояния принтера. Лоток вмещает до 250 листов бумаги средней плотности 50-70 г, а также есть паз для ручной подачи пленки, конверта или других носителей для печати на принтере Samsung SCX 4200. Скорость печати принтера Samsung SCX 4200 составляет до 19 страниц при черно-белой печати, и 17 страниц при печати полноцветных рисунков.

Принтер Samsung SCX 3400

Отличный принтер для скоростной печати с компактными размерами и интересным дизайном. Это экономная модель современного МФУ для применения как в офисе, так и дома. Одновременная загрузка в лоток для подачи бумаги до 150 листов со средней плотностью 50-70 г позволит вам печатать документы и другие материалы быстро и качественно. Средняя скорость печати принтера Samsung SCX 4200 составляет около 20 страниц в минуту, что позволит сделать задания быстро и экономно.

Интересно, что принтер Samsung SCX 4200 рассчитан на тех, кто не любит разбираться со сложными офисными периферийными устройствами, и управление печатью возможно при нажатии на специальную кнопку на панели принтера Samsung SCX 4200 Eco Button. Также в принтере есть режим экономии Eco Mode и возможность следить за состоянием модели и печатью документов через монитор вашего ПК. Управление принтером Samsung SCX 4200 происходит через двухстрочный дисплей и выбор настроек на удобной клавиатуре, а возможность регулировки печати делает эту модель принтера Samsung одной из самых популярных среди современных пользователей.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: