Рубрика Выбор товаров для детей / Пост "Детская линейка роликов Rollerblade 2014 поступила в продажу"

Детская линейка роликов Rollerblade 2014 поступила в продажу

5 Фев 2014

Всем известно, что детские ролики Rollerblade отличаются высоким качеством. Их не зря долгое время ожидали на российском рынке. Ожидания оправдались, и в декабре ролики серии Spifire 2014 появились в магазинах (сообщает сайт roliki.ua). Если вы желаете сделать своим детям превосходный подарок, покупка роликов – отличный вариант. Сегодня вы можете приобрести такие модели, как Spitfire SL 2014,Spitfire Combo 2014, а также Spitfire S 2014.

Рассмотрим подробнее каждую модель роликов

Spitfire S 2014 – детские ролики, предназначенные специально для мальчиков. Роликовые коньки легкие и надежные. В данной модели все продуманно до мелочей, что обеспечивает превосходное качество катания и безопасность ребенка. Благодаря надежной фиксации и композитной раме ребенок сможет максимально контролировать положение ноги при катании. Правильную позицию ноги обеспечивает боковая поддержка роликов. Это очень важно для начинающих.

Ботинки весят намного меньше, чем ранее, потому что при создании роликов используются микроволокно и кожа. Кроме того, ботинки «дышат». Все это обеспечивает необыкновенную мягкость катания, превосходную защиту и высокий уровень комфорта. SG3, сверхточные подшипники, установленные на роликах, служат очень долго. Кроме того, они не боятся влажности и пыли. Ролики Spitfire S 2014 – это отличный подарок для вашего ребенка.

Spitfire Combo 2014 представляют собой ролики с защитой. Этот набор предназначен для мальчиков. Все продумано до мельчайщих требований. Набор содержит все необходимое, что требуется вашему ребенку для занятий роллер-спортом. Защита, имеющаяся в наборе, предназначена только для данной модели роликов. Если ваш ребенок начинает заниматься роллер-спортом, этот набор – прекрасный выбор.

Сегодня в продаже вы найдете и продукцию для девочек. С роликами Spitfire SL G 2014 ваша дочь научится кататься очень быстро. Благодаря сетчатой конструкции ботинок хорошо «дышит». Отличную боковую поддержку и превосходную фиксацию пятки обеспечивает двойной пяточный ремень. Роликовые коньки имеют небольшой вес. Катание очень мягкое, ведь на роликах установлены сверхточные подшипники SG3. Шнуровки на модели нет. Пяточный ремень и бакля надежно фиксируют ногу ребенка.

Оцените превосходное качество роликов Rollerblade! Сделайте подарок вашему ребенку. Вы можете быть уверены в превосходном качестве и безопасности роликов Rollerblade. Выбирайте лучшее!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.