Рубрика Мода / Пост "Модные пальто весна 2014"

Модные пальто весна 2014

21 Фев 2014

Как же приятное после долгой зимы сбросить недоевшие дубленки и толстые свитера, и наконец-то надеть красивые модные пальто весна 2014. Многие модники спрашивают – а какими будут тенденции в новом сезоне, и будут ли по-прежнему модными пальто сезона осень 2013 весной этого года? Давайте рассмотрим все основные тенденции весенней моды, и какими будут модные пальто весна 2014 в новом сезоне, что с чем носить и как правильно подобрать пальто настоящим модникам.

Модные женские пальто весна 2014

Считается, что пальто – это именно женская одежда, но современные модели модных пальто были созданы дизайнерами на базе мужских сюртуков. Мода менялась, и за последние 100 лет женщины забрали у мужчин их брюки и другие элементы одежды в свою женскую моду. И поэтому модные женские пальто сезона весна 2014 созданы в самых разных стилях.

Традиционно уже который модный сезон не выходят из моды пальто с приталенным силуэтом, на поясе с отложным воротником и двумя бортами, по типу шинели. Такие модные пальто 2014 подойдут дамам с выраженной талией и стройными ногами. Носить такие модные пальто следует с высокими сапогами до колена и туфлями-лодочками.

Трендом модного сезона весна 2014 станут двубортные пальто с клетчатой расцветкой, при этом, чем ярче и больше клетка, тем более интересным будет ваш модный образ. Для того чтобы подчеркнуть стройную фигуру, выбирайте крупную клетку, а дамам с пышными формами лучше воздержаться и выбирать модные весенние пальто с мелкой клеткой длиной до колена.

Не прошли стороной модный сезон яркие неоновые цвета, и модели модных пальто весна 2014 из женской коллекции отличаются разнообразием цветов. По-прежнему в моде яркие насыщенные розовые, салатовые и голубые цвета, а также традиционные цвета топленого молока, черного и серого цветов. По прежнему в моде весенние пальто с воротником-стойкой, двумя бортами пуговиц и широким поясом – такие пальто принято носить с шарфом-снудом и красивыми беретиками в тон пальто.

Модные мужские пальто весна 2014

Наши мужчины тоже хотят быть модными и не отстают от прекрасной половины человечества. Снова в весенней мужской моде можно увидеть классические тенденции. В моде мужские пальто сезона весна 2014 из твида и кашемира, длиной до колена, с двумя бортами пуговиц и отложными воротниками. Длинные пальто классические кроя также возвращаются в весеннюю моду для мужчин, особенно эффектно они смотрятся на высоких атлетически сложенных представителях мужской части населения. А мужчинам невысокого роста плотной структуры лучше выбирать модели модных пальто весна 2014 свободного кроя без пояса.

Цвета модных пальто весна 2014 для мужчин остаются традиционными – классика черный цвет, бежевые и пастельные тона, сочетание черного и молочного цвета и традиционная любимая всеми клетка.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.