Рубрика Мода / Пост "C чем носить ботильоны"

C чем носить ботильоны

11 Мар 2014

Ботильоны стали настолько популярной обувью, что у каждой модницы они точно есть в гардеробе. И как только сходят лужи и приходит настоящее тепло, начинается сезон модной весенней обуви. Но почему одни девушки смотрятся стильно в этой обуви, а другие выглядят комично? Все дело в том, с чем носить ботильоны. И если вы уже купили эту обувь, но еще не знаете, с чем ее носить, тогда наши полезные советы помогут вам создать по-настоящему стильный образ.

С чем носить ботильоны

Ботильоны – это такая форма обуви, которая изначально идет не всем. Но при соблюдении некоторых модных правил, можно сделать свой образ стильным и правильно подобрать гардероб, чтобы одежда сочеталась с ботильонами и создавался яркий стильный образ.

Правило первое – ботильоны нельзя носить с широкой одеждой. Максимум длины одежды под ботильоны – это середины бедра, но никаких объемных пуховиков и курток на синтепоне с широкими рукавами. Лучше всего носить ботильоны под модные женские куртки до пояса, в тон обуви или в контраст, превосходно сочетаются с данной обувью короткие кожаные курточки-косухи и платья до середины бедра и не ниже.

Второе правило – носить ботильоны со шнуровкой следует только в полном стиле ретро. Если вы поклонница такого вида обуви, непременно купите к ботильонам большие очки в стиле 60-х, косынку и другие интересные аксессуары из тех времен.

Третьим правилом, с чем носить ботильоны, станет правило – убрать все брюки со стрелками подальше в шкаф, если вы одеваете ботильоны! Эта обувь смотрится просто несуразно под строгими классическими брюками, а вот узкие джинсы скинни и легинсы с ботильонами – это именно то, что нужно. Они вытягивают зрительно силуэт и делают его более стройным и изящным.

Если вы выбрали для своего образа модные ботильоны в стиле спортивном – их еще называют сникерсами, тогда не следует их носить со спортивным костюмом. Понятно, что это обувь не для пробежек, а для создания модного образа на каждый день. Поэтому носить такие модные ботильоны лучше всего с интересными вещами из стиля casual.

Следующим, пятым правилом, с чем носить ботильоны, следует правило не обувать их, если у вас очень худые ноги. Такая обувь сама по себе достаточно массивная, поэтому ботильоны на худых ногах будут смотреться очень несуразно.

И последнее, шестое правило – модные ботильоны не являются вечерней обувью. Даже если вы купили модные ботильоны на высокой шпильке, это не делает их предметом одежды вечернего туалета, поэтому не одевайте ботильоны под длинное вечернее платье.

А для модного сочетания ботильонов с сумочками хотим напомнить – правило «сумка и обувь в одном цвете» действует до сих пор, поэтому часто в модных салонах ботильоны и сумочки в тон и по стилю выставляют вместе. Прислушайтесь к советам стилистов, и ваш стильный образ будет непревзойденным.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.