Рубрика Мода / Пост "Модный свадебный маникюр 2014"

Модный свадебный маникюр 2014

12 Мар 2014

Свадьба – это конечно же, очень радостное событие в жизни каждой женщины, и свадебные хлопоты включают не только заботы о меню, проведении церемонии и других важных и волнующих моментах. Сама невеста хочет на своей свадьбе затмить всех, и поэтому ее образ должен быть безукоризненным. И начать его следует с маникюра, так как руки всегда притягивают больше всего взглядов. Свежие идеи модного свадебного маникюра 2014 – вот о чем расскажет наша статья.

Модный свадебный маникюр 2014

Ранее все невесты делали свадебные маникюры по принципу френч и камушки, но сегодня свадебная мода ушла далеко вперед, и вместо банального френча, который многие носят каждый день, предлагает невестам не просто красивые ногти, а настоящие произведения искусства от лучших дизайнерских домов. Смелые идеи, которые всегда сопровождают креативную невесту, должны быть запечатлены и в свадебном маникюре 2014 года.

Маникюр обязательно должен гармонировать с общим образом невесты. Если платье и прическа выполнены в стиле ретро, к примеру, то и маникюр не должен быть слишком ярко-современно-вызывающим. А если невеста креативная и сделала наряд в новом образе без классических деталей, простенький френч будет точно неуместным. Одно общее правило свадебного маникюра – он не должен быть слишком ярким и вызывающим.

Если вы решили сделать яркий макияж, модный свадебный маникюр 2014 предлагает вам смелые идеи украшения ногтей под цвет теней. Так, очень сочно и необычно смотрится сочетание ярких деталей в одежде, макияже с ярким маникюром.

Если у вас кольцо и остальные украшения выполнены из металла с камнями, можно украсить ногти камнями в тон вашим аксессуарам и обручальному кольцу. Это стильно и необычно, и обязательно привлечет внимание окружающих. А для самых смелых и креативных невест дизайнеры предлагают модный свадебный маникюр в виде накладных металлических ногтей с камнями и металлическими цветами – это смотрится очень необычно, но стильно.

Все чаще невесты отходят от простых белых платьев в сторону разных стилей. В моде свадебный маникюр из разнообразных сочетаний френча с камнями – от ярких люминесцентных цветов, до классических черное и белое, красное и черное. Можно сделать смелый ход и подобрать цвет свадебного маникюра 2014 под цвет галстука жениха или сделать длинные накладные ногти под цвет букета – это стильно и необычно.

Свадебный маникюр может быть каким угодно – главное, чтобы при создании модного свадебного образа невесты присутствовал креатив, тогда свадебное настроение и модный образ будут просто идеальными.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.