Рубрика Выбор бытовой техники / Пост "Пароварка Tefal"

Пароварка Tefal

10 Мар 2014

Вы любите готовить вкусные блюда, но старые кастрюли и сковородки уже порядком надоели? Тогда предлагаем вам купить пароварку Tefal и забыть о том, что пища может быть жирной и подгоревшей. Именно пароварка способна сделать ваше питание правильным и сбалансированным, и поэтому пароварки Tefal можно смело рекомендовать нашим потребителям, как отличное решение для тех, кто хочет начать питаться правильно и здоровой пищей. Имея кухонную мебель и хорошую пароварку, вы с комфортом сможете приготовить самое изысканное и вкусное блюдо.

Пароварка Tefal VS 4003

Сложно даже представить более функциональную пароварку Tefal, чем модель VS 4003. Здесь есть всё, что нужно для приготовления здоровой и вкусной пищи, и именно пароварка Tefal этой модели сможет с успехом заменить даже мультиварку. Здесь есть специальные поддоны с бортиками, чтобы готовить пищу на пару в соусе или подливке, что делает возможным приготовление таких популярных блюд, как голубцы и многих блюд для детского питания, на пару. Кроме этого, пароварка Tefal имеет уникальную систему ускоренного приготовления Vitamin + и сохраняет вкус любимых продуктов на максимуме, при этом все витамины и микроэлементы сохраняются в большом объеме.

Три большие чаши позволяют готовить диетические блюда на пару в пароварке Tefal одновременно, а таймер на 60 минут с автопрограммированием и отложенным стартом сделает готовку любимых блюда на пару простой и удобной. Теперь можно не беспокоиться о том, что на завтрак придется есть вчерашние блюда, ведь пароварка TefalVS 4003 приготовит блюда по заранее установленной программе в то время, пока вы будете спать или заниматься другими делами. Цифровой дисплей и автоматическое поддержание температуры приготовленной пищи в мультиварке Tefal возможно, и теперь ваши блюда будут не только полезными, но и вкусными всегда.

Пароварка Tefal VC 1301

Это бюджетная модель пароварки, которая с успехом продается на нашем рынке. Пароварка Tefal этой модели очень компактная, поэтому её выбирают те, кто любит готовить небольшими порциями. Общий объем всех 3 чаш пароварки Tefal составляет всего 7 л, и этого достаточно, чтобы приготовить вкусные полезные блюда на 2 человек. Есть специальная чаша для риса и приготовления каш на пару, а также таймер воды, и можно доливать жидкость во время приготовления, не открывая крышку пароварки.

В модели TefalVC 1301 нет сложной кнопочной панели управления, здесь всё предельно ясно и просто, и поэтому данную модель пароварки Tefal выбирают те, кто любит готовить вкусные диетические блюда на пару без изысков. Есть таймер отключения и звуковой сигнал готовности блюда, а что ещё нужно для того, чтобы готовить вкусные полезные диетические блюда на пару в своё удовольствие. На одном из лотков есть углубления для варки яиц, что очень удобно для завтрака, а также есть регулировка мощности пара и даже если готовить на полном ходу, ваша кухня не наполнится горячим паром. Пароварка Tefal функциональная и бесшумная, что также немаловажно для тех, кто ищет устройство для долгой и приятной работы с вкусными полезными блюдами.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: