Рубрика Быт / Выбор бытовой техники / Пост "Можно ли ставить телевизор на холодильник"

Можно ли ставить телевизор на холодильник

6 Сен 2016

tele1Кухонные телевизоры популярны во всем мире, и многие производители включают их в свой ассортимент. Но можно ли ставить телевизор на холодильник, и не вредно ли это для обоих видов бытовой техники? За завтраком так хочется пощелкать каналами и послушать свежие новости, пока пьете утренний кофе перед отправкой на работу. Часто также после покупки нового телевизора старый отправляется на кухню, но можно ли на холодильник ставить телевизор, как это делает обычно большинство из нас?

Можно на телевизор ставить холодильник

Отвечаем сразу: этого делать нельзя. Эти бытовые приборы находятся в разных категориях по электромагнитному излучению, и это только одна из причин, почему нельзя на холодильник ставить телевизор.

Кроме этого, на холодильник увеличивается нагрузка, что делает его работу более шумной и он может перегреваться. Также вибрации от холодильника передаются на телевизор, что может приводить к различным помехам. Да и тяжелый прибор может просто повредить холодильник, который не предназначен как подставка под телевизор.

http://tv-mir.com.ua/shop/category/televizory-audio/televizory

Теперь вы знаете ответ, можно ли ставить телевизор на холодильник. Лучше установите старый телевизор на шкаф, а как обновить старый шкаф, должен обязательно уметь каждый домашний мастер.

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.