Рубрика Мода / Пост "С чем носить розовое пальто"

С чем носить розовое пальто

19 Июн 2018

rozovoe-paltoВам нравятся насыщенные цвета пальто, и вы любите одеваться стильно? Если да, то розовый цвет подходит именно вам! Особенно в этом сезоне популярны розовые пальто. С чем их носить – мы расскажем в статье. Дизайнеры предлагают интересные предметы одежды в этом цвете, от брюк и юбок до аксессуаров. Мы предлагаем, как собрать свой неповторимый образ как носить розовое пальто весной и осенью, ведь это демисезонная верхняя одежда.

Модные советы, с чем носить розовое пальто

Покупка пальто для весенне-летнего сезона — настоящая проблема. Есть много моделей, доступных на рынке, в интересных ​​цветовых вариантах. Тем не менее, есть некоторые критерии, которые следует соблюдать в данном сезоне. Коллекции 2021 изобилуют множеством ярких оттенков, начиная от оранжевого, жёлтого, зелёного и заканчивая классическим — неоновый розовый. Большой выбор качественных демисезонных пальто можно найти здесь.

Как носить розовое пальто весной

Для многих людей яркое пальто, которое очень выразительно, является табу. Если вы боитесь, что пальто этого цвета не будет вписываться в ваш стиль, стоит рассмотреть его и соответствующие цветовые комбинации.

  • Белые штаны

С розовым пальто они будут смотреться лучше всего. В качестве дополнения к стилю можно использовать рубашку большого размера и обязательно высокие каблуки. Белый и неоновый розовый прекрасно гармонируют с канареечным жёлтым, особенно в весенний сезон.

  • Плиссированная юбка

Когда дело доходит до розового пальто типа парка, будет хорошей идеей создать образ с плиссированной юбкой. Она может быть сделана из любого материала, эко или натуральной кожи. В зависимости от ваших предпочтений вы можете делать ставки на приглушенные оттенки бежевых, серых или интенсивных граната и зелени.

  • Джинсы

Кто сказал, что с пальто сочетаются только классические и элегантные предметы одежды? Ничего подобного. Джинсы с дырками на коленях — это тенденция, которая модная в каждый сезон. Особенно весной, в компании основных футболок и балетом, это будет так стильно!

  • Оттенки

Если вы хотите купить розовое пальто, но боитесь интенсивного оттенка, можно выбрать нежный пудровый. Не волнуйтесь, с помощью приведённых советов вы создадите чрезвычайно интересные и эффектные образы. Помните, что правильный выбор цвета является самым важным. Если вы не хотите поражать на каждом шагу, выберите приглушенный диапазон. Почти все нежные пастельные тона подходят к розовому, поэтому вы успешно достигнете намеченного эффекта и не останетесь незамеченной.

Видео с советами стилистов


Где разместить телевизор в комнате, так интересно знать.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.