Рубрика Быт / Пост "Почему все выбирают кофейные сервизы Luminarc в магазине Glasko"

Почему все выбирают кофейные сервизы Luminarc в магазине Glasko

3 Мар 2014

В настоящее время кофейные сервизы являются не только функциональным атрибутом, но и предметом, который способен украсить праздничный стол, подчеркнуть индивидуальность обладателя. Общеизвестно, что сервизы такого функционального назначения должны быть не только красивыми и вызывающими, но и должны обладать отменными качественными характеристиками и, отчасти, сравнительно небольшими стоимостными характеристиками. Именно такими качествами обладают кофейные сервизы всемирно известного и общепризнанного бренда Luminarc.

Luminarc не ограничивается лишь производством кофейных сервизов. Компания занимается и производством, бульонниц, столовых приборов, салатников, тарелок, фужеров, рюмок и т. п. Однако кофейные сервизы Luminarc заслужили наибольшего признания со стороны потребителей, которые уже успели оценить все качества продукции. На данный момент Luminarc выпускает три вида продукции: Simplicity, Variety, Authenticity (простая, разнообразная, классическая). Это означает, что абсолютно каждый человек может купить посуду Люминарк, полагаясь лишь на своё предпочтение или же, исходя из потребностей и необходимости.

Достоинства кофейных сервизов Luminarc

Говоря о сервизах Люминарк, необходимо отметить следующее. Для её производства используется закалённое ударопрочное стекло. Это свидетельствует о том, что материал не имеет пористости, является гладким и, соответственно, не впитывает посторонние зловонные запахи. Кроме того, благодаря ультрасовременной технологии производства, материал обладает отменными теплоизоляционными свойствами, что благоприятно сказывается при заблаговременной сервировке.

Абсолютно вся продукция Люминарк поддаётся упрочнению. Именно благодаря этому посуда обладает устойчивостью к факторам внешней среды, как то: переменам температурных режимов, механическим воздействиям и т. д.

Не менее важным преимуществом посуды является и то, что она способна выдерживать большие температуры. Так, например, исследования показали, что она не подвергается абсолютно никаким изменениям даже при температуре 135 градусов.

На страницах магазина Glasko вы можете ознакомиться с огромным разнообразием кофейных сервизов Luminarc, с их характеристиками, ценовой политикой и, на основе этого, сделать единственно правильный выбор. Оцените и вы все прелести продукции всемирно известной компании!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.