Рубрика Здоровье / Красота / Пост "ТОП-5 популярных спа-процедур этим летом"

ТОП-5 популярных спа-процедур этим летом

26 Июн 2015

top-5-spa-procedurСПА-программы – это сочетание оздоровительных и восстановительных процедур, которые помогают решить конретную проблему или просто получить удовольствие

  • снижение веса и лечение целлюлита;
  • очищение организма и омоложение кожи;
  • снятие стресса;
  • повышение тонуса и эластичности кожи
  • подготовка кожи к инсоляциям (загару);
  • активизация обменных процессов организма

ТОП-5 СПА-процедур:

СПА-капсула

Во время процедуры Вы ощутите эффект теплого солнца, создаваемый с помощью инфракрасных лучей, а также тёплый мягкий пар (температура около 50˚С). Комплексный гидромассаж, который укрепляет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение, увлажняет и тонизирует кожу, способствует выходу из организма шлаков и токсинов, снимает боль и усталость, и наполняет тело энергией.

Стоун-терапия

Массаж с использованием горячих природных камней. Когда на тело человека, согласно определённых схем раскладываются камни. Эта спа-процедура обладает отличным расслабляющим эффектом, помогает очистить кожу, повысить мышечный тонус.

Обёртывания

Бывают горячими и холодными, шоколадными и грязевыми и т.д. Выбирать необходимо в зависимости от того, какого результата вы желаете достичь. Горячие обёртывания применяются для борьбы с лишним весом, жировыми тканями и повышения иммунитета, а холодные – для вывода шлаков и борьбе с целлюлитом. Как правило, процедура обертывания в салоне красоты входит к комплексную спа-программу по уходу за телом.

СПА-сауны

Сауны бывают разными, есть финские, есть инфракрасные, а также не стоит забывать о турецких парных – хамам, японские бани офуро. Их посещают для восстановления сил, снятия эмоционального напряжения и болей в мышцах, улучшения свойств кожи. А так же для вывода шлаков и борьбы с лишним весом.

Массаж

Руки умелого массажиста, в паре с ароматерапией в приятной атмосфере помогают снять стресс, головные и мышечные боли. Так же массаж очень эффективный в борьбе с целлюлитом. Существует большое количество методик выполнения массажа для разных частей тела.

Многие салоны красоты Киева освоили и предлагают клиентам различные СПА-процедуры. Это говорит о том, что их популярность и спрос растёт. Ведь СПА-процедура в сочетании с приятной тихой музыкой, ароматическими маслами и мягким светом помогут восстановить здоровье и душевную гармонию.

Информация предоставлена специалистами киевского салона красоты и спа Beauty Story.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.