Рубрика Косметика / Красота / Пост "Японская косметика"

Японская косметика

14 Июл 2011

Японская косметикаКосметические средства страны восходящего солнца уже довольно давно привлекают к себе внимание женщин. Японская косметика основана на многовековых традициях и имеет уникальную рецептуру, состоящую исключительно из качественных природных компонентов. Высочайшие технологии производства и соблюдение старинных рецептов в короткие сроки вывели японскую косметику на лидирующие позиции в мире.

Отличительной особенностью данного продукта, относительно его аналогов, является то, что японская декоративная косметика полностью натуральна и гипоаллергенна. Использование натуральных компонентов обеспечивает ей отсутствие неприятных косметических отдушек и активизирует функции кожи, не истощая и не утомляя ее.

Экзотические компоненты, входящие в состав японских косметических средств – морские кораллы, водоросли, чай, вода со дна мирового океана, не только экологически чисты и натуральны – это все, что дает сама природа. Японская косметика уникальна и не имеет аналогов на мировом рынке в основном за счет того, что в процессе ее производства используются эксклюзивные технологии получения активных агентов. К примеру, многие косметические фирмы не смогли должным образом использовать витамин C ввиду его нестабильности. А японские ученые нашли решение проблемы и стабилизовали этот капризный компонент с помощью такого средства как турмалиновая вода. Благодаря современной технологии витамин «дремлет» во флаконе, а при попадании на кожу в полной мере отдает все свои полезные ферменты и оказывает благотворное, тонизирующее действие.

Эффективность японских шампуней, кремов и других средств – это тайна, которая не известна ни одной европейской компании. Японские косметические продукты отличаются от европейских так же сильно, как иероглифы от английского алфавита. Японцы вкладывают в свои косметические средства все самое лучшее, что у них есть: высочайшие технологии, необыкновенные природные ресурсы и, конечно – же, древние рецепты, которые, возможно, и принесли косметическим средствам мировую известность.

Японские косметические средства – это яркое сочетание природы и высоких технологий. Есть вещи, которые невозможно понять, можно только почувствовать и ощутить на себе чарующее воздействие волшебной японской косметики.

Оцените статью в своем блоге

Оставьте отзыв: