Рубрика Мода / Пост "Летние платья сезона 2014"

Летние платья сезона 2014

30 Апр 2014

Лето не за горами. Поэтому модные дизайнеры уже подготовились к самым ярким и неожиданным сюрпризам для модниц, а владельцы бутиков собираются продавать одежду оптом от производителя в Украине. Мы видим стильные платья во всех мировых коллекциях, и они непременно будут оценены по достоинству. Летние платья сезона 2014 отвечают тенденциям этнических, греческих и романтических направленностей и стилей и, кроме этого, современные модельеры вдруг вспомнили о стиле «чарльстон».

Летние платья сезона 2014

Фасоны летних платьев удивляют цветочными узорами и абстрактными рисунками. Среди актуальных цветов выделяются белый, алый, оранжевый, бирюзовый, синий, оливковый, а также, все пастельные тона. Из тканей самыми модными, как всегда, остаются шифон, шелк, атлас, кружева и т.д.

Если говорить о кружевных моделях платьев, то они проявляют в себе неповторимую изящность и легкость. Причем, платья могут быть, как целиком выполнены из кружевного полотна, так и из отдельных элементов кружевных деталей.

В коллекции Elie Saab были наглядно представлены коктейльные платья, стилизованные под женское белье. А у Chanel появились великолепные платья с кружевной отделкой по подолу и лифу. В моде зеленые, желтые и синие наряды, которые отлично подойдут для любых вечеринок и дискотек.

Летние платья сезона 2014 предлагают еще один модный вариант – оборки, которые всегда создавали истинную женственность любому образу. Они могут быть на линиях декольте, талии, рукавах или подоле. Но самым писком сезона станут платья из многослойных воланов оборок и рюш, которые выглядят пышно и объемно. Такие платья можно увидеть у Bottega Veneta, на высоких и стройных моделях они смотрятся просто  восхитительно.

К летним платьям в стиле «чарльстон» — особое внимание у публики, ведь они пришли к нам из тех давно забытых 20-х годов. Такие платья имели прямой покрой, но иногда встречались и трапециевидной форме. Они шились из шелка, атласа, бархата. Декором служила бахрома или воланы в несколько ярусов. Roberto Cavalli представил их в своем макси-формате. Животные в принтах остаются самыми излюбленными у современных модниц, ведь они придают особый шарм хищницы, уверенной в себе. Пятнистый леопард, полоски зебры, рисунок под кожу рептилий… Платья с изображением экзотических животных можно встретить в летних коллекциях у Rodarte и Roccobarocco. Цветочные принты – это основной окрас летних платьев 2014 года. Экзотические цветы, яркие орхидеи, нежные лилии, королевские розы, алые маки, разноцветные маргаритки, и, чем крупнее цветы, тем стильнее выглядит платье.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.