Рубрика Выбор аксессуаров / Пост "Выбор качественных шапок"

Выбор качественных шапок

2 Апр 2014

Современный рынок предлагает огромнейший выбор головных уборов, от меховых и до вязанных, и различных фасонов: шапки двойной вязки, шапки-маломерки, шапки-шлемы, шапки с помпонам, шапки с ушами, перуанские шапки, шапки с подворотом и т.д. Можно свободно купить шапки оптом от производителя в Украине, которые будут отвечать качеству и самым современным требованием моды. Поэтому, в очередной раз, обдумывая свой новый гардероб в холодную пору, неизменно встанет вопрос о подходящей шапке, которая бы отвечала всем необходимым критериям, была теплой, комфортной, стильной и качественной. Главное здесь — правильно подобрать фасон и цвет, способные подчеркнуть все достоинства.

Выбор качественных шапок

При выборе головного убора, первую очередь, стоит отметить практичность вязаных шапок, которые никогда не выходят из моды и периодически видоизменяются в ногу со временем и модой. В дизайнерских коллекциях постоянно видна отчетливая любовь современных модельеров к шапкам, которые всегда подчеркивают определенный стиль в том или ином образе.

Особенно популярны сегодня шапки крупной вязки в виде «кос» в разных цветах и оттенках. Можно встретить и множество гламурных вариантов шапок со стразами, вышивкой и меховой отделкой. В моде также этнические орнаменты и норвежские узоры, уже одним своим видом они будут излучать уют и тепло. В моду вернулись модели 80-х годов, шапки-трубы, которые тоже весьма практичны и удобны, они ведь выполняют функцию и шапки и шарфа. Выбор качественных шапок зависит от четырех показателей: формы, материала, метода вязки и присутствия декоративных элементов или украшений. Можно купить шапки оптом в Украине разнообразных фасонов и расцветок.

Качество шапки оцениваем визуально, здесь надо смотреть, чтобы вязка была аккуратной, без зацепок и хорошо обработанная по шву. Состав пряжи тоже стоит уточнить, так как, следовательно, будет и разный уход за изделием, который обязательно фиксируется в памятке при покупке изделия. Привычными материалами, используемыми при производстве головных уборов, могут быть шерсть, полушерсть, акрил, трикотаж и флис. Популярность и цена модели зависит от цены материала и сложности ее исполнения. Зачастую можно встретить и совмещение этих материалов, например, акрил и флис, или акрил и полушерсть. Такие сочетания позволяют добиться прекрасных показателей, которые могут долгое время не терять форму изделия и сберегать тепло.

Вопрос о выборе качественных шапок очень остро встает тогда, когда появилось желание купить меховую шапку. Сразу надо обратить внимание на мех, который должен иметь здоровый блеск, хорошую густоту, ровный подпушек, без комков и залысин. При сжатии ворса в кулак, мех должен вернуться в исходное положение, ворсинки не должны обламываться. Фасонов меховых шапок достаточное количество для того, чтобы выбрать то, что нужно. Теперь выбор остался за Вами.

 

 

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.