Рубрика Интерьер / Пост "Стеклянные двери для сауны от проверенного производителя"

Стеклянные двери для сауны от проверенного производителя

8 Фев 2018

dveri-dlia-sauniРешили купить стеклянные двери для сауны? Компания Спарк-Декор представлена на рынке уже давно и разработала выгодные условия покупки для каждого клиента. Двери для сауны из стекла имеют ряд преимуществ. Естественно, мы имеем в виду эстетические качества и эксплуатационные характеристики. Причина в высококачественном термостойком стекле со следующими характеристиками:

  • устойчивость к высоким температурам и перепадам;
  • прочное покрытие, которому не страшны мелкие механические повреждения;
  • надежная фурнитура, петли выдерживают нагрузку до 20 кг на каждую единицу, защелки обеспечивают хорошую звукоизоляцию;
  • разнообразие ручек из дерева и металла;
  • термостойкий уплотнитель обеспечивает воздухонепроницаемость стеклянных дверей для сауны;
  • быстрый монтаж конструкции с приточным зазором подходящего размера, а сам короб идет с отверстиями с потаем, наличие точечных заглушек;
  • привлекательный внешний вид.

Оригинальные двери для сауны из стекла

Каталог Спарк Декор состоит из оригинальных дверей для сауны с рисунком, матовой или прозрачной поверхностью. Каждый тип популярен среди клиентов. Мода в этом случае уходит на второй план, вперед выходят индивидуальные пожелания. Но есть тенденции, например, стеклянные двери для сауны с текстурой приглянулись личностям с творческой сферы. Они как нельзя лучше подчеркивают индивидуальность и необычный внутренний мир.

Матовые стеклянные двери для сауны — это классика. Они обладают непрозрачным покрытием. Последний вариант — прозрачные двери для сауны из стекла — отличаются прозрачностью полотна. Для некоторых матовое покрытие оригинальнее, для других прозрачное. Мы не в праве вам диктовать свое мнение. Мы лишь гарантируем отличное качество всего модельного ряда. Любой вариант шедевр в своей нише. Качество не вызывает нареканий, но при условии бережного использования. Любая вещь портится, если с ней обращаться неправильно. В уходе конструкция проста, поэтому долго будет радовать аккуратным внешним видом.

Стоимость стеклянных дверей для сауны приемлемая. Сегодня их может купить любой украинец. Несмотря на такую доступность они до сих пор относятся к солидным приобретениям. Мы предлагаем продукцию не только частным лицам, но и предпринимателям. Подробная информация о сотрудничестве по телефону.

Мы с удовольствием беремся за индивидуальные проекты. Именно в таком случае раскрывается идея полноценно, по нашему мнению. Мы внимательно выслушаем пожелания и воплотим их в реальность. Корректировки принимаются на всех этапах. Равнодушными точно не останетесь. Стеклянные двери для сауны Спарк Декор — выбор предприимчивых людей.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.