Рубрика Быт / Пост "Авиадоставка из Китая коммерческих грузов В2В"

Авиадоставка из Китая коммерческих грузов В2В

30 Май 2014

Покупать товары у производителя – всегда самый выгодный вариант. Эта азбучная истина прекрасно известна любому предпринимателю. А самый крупный производитель во всём мире – это Китай! Китай глазами бизнесмена – это огромная фабрика по производству самых различных товаров. Дорогих и дешёвых, раскрученных брендовых и неизвестных, но качественных, а о всевозможном копеечном ширпотребе и говорить не стоит. Авиадоставка из Китая – самый удобный и быстрый способ доставить все эти товары в Россию.

В Интернете полно онлайн-магазинов, которые продают товары китайского производства. Последнее время популярность получили недорогие китайские смартфоны, не уступающие разрекламированным американским и европейским брендам. Во всех соцсетях полно пабликов, где продают и рекламируют китайские товары. В этих же пабликах их активно обсуждают рядовые потребители. По обсуждениям видно, что китайские товары пользуются успехом. Причина тому – хорошее сочетание цены и качества. Российские предприниматели, почуяв откуда ветер дует, переключили внимание на Китай. Соответственно, и авиадоставка из Китая коммерческих грузов пользуется спросом как никогда. Почему именно авиадоставка, ведь это не самый дешёвый вариант грузоперевозок? Потому что это быстро и надёжно. Не экономия на всём без разбору делает бизнес эффективным и позволяет зарабатывать деньги, а – скорость товарооборота и скоординированная, отлаженная работа всей элементов бизнеса. Это знает любой успешный предприниматель. Авиадоставка из Китая – позволяет оперативно обновлять ассортимент товаров и предлагать новинки. В таком способе доставки меньше этапов, он проще, следовательно – снижается вероятность задержек и возникновения прочих форс-мажорных ситуаций. Поэтому авиаперевозки востребованы в секторе В2В.

При всех достоинствах авиадоставки, организация международных грузоперевозок, всё равно, работа непростая. Логистика полна нюансов и тонкостей, хорошо разбираться в которых можно только обладая опытом. Кроме того, организация и контроль грузоперевозок требуют довольно много времени и внимания, что отвлекает бизнесмена от основной работы. Поэтому многие владельцы бизнеса обращаются для организации авиадоставок из Китая своих грузов к посредникам. На рынке таких услуг лидером по праву считается международная транспортная компания ShopoTam. Приоритетным направлением деятельности компании Шопотам является организация международных грузоперевозок в секторе В2В. Опыт работы в данной сфере у Шопотам – более пяти лет. Компания имеет офисы и оборудованные складские помещения в Европе, Америке и Китае. Сотрудники Шопотам помогут найти надёжных китайских поставщиков, проведут переговоры, проконтролируют качество товара, отгрузку-погрузку, оформят все необходимые таможенные документы. Шопотам – надёжный партнёр для вашего бизнеса!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.