Рубрика Мода / Пост "Модные джинсы 2014"

Модные джинсы 2014

30 Май 2014

Купить часы Ulysse Nardin

Наручные часы всегда остаются в моде. Люди, носящие наручные часы выглядят солидно и стильно. Предлагаем большой выбор ультрамодных наручных часов. Качество и точность механизма - на высоте! Цены вас приятно удивят. Подробности на сайте.

И что бы там не говорили, джинсы всегда были и остаются любимой одеждой для всех возрастов, и в каждом новом сезоне дизайнеры предлагают новые интересные модели модных джинсов всех цветов и фасонов. И чтобы не отставать от моды, обязательно нужно знать, какие модные джинсы будут актуальны в этом сезоне, и какие основные тенденции джинсовой моды предлагают нам мировые подиумы, с чем носить джинсы и какие именно модели будут радовать всех модников этого сезона.

Модные джинсы 2014

Начнем с самой популярной модели последних лет – джинсов скинни, которые стали настоящим хитом среди всех настоящих модников. Для того, чтобы выглядеть модно и интересно, предлагаем вам носить модные джинсы скинни ярких неоновых цветов, которые так классно сочетаются с модными кедами, а также с яркими стильными футболками, еще одним интересным хитом нового модного сезона. Скинни в принте «варенка» понравятся дамам старшего возраста, кто уже имеет представление о том, как суперски смотрится этот рисунок, а для молодежи подойдут такие джинсы всех цветов радуги. Одно условие – носить модные джинсы 2014 скинни может только обладательница стройных ног, а тем, чья фигура пока далека от идеала, лучше воздержаться и выбрать одну из предлагаемых моделей ниже.

Кожаные и джинсы из кожзаменителя в стиле рок – всегда актуальны, и не обошли их своим вниманием и дизайнеры в этом сезоне. Модные дома Pinko и Diesel уже представили их в новых коллекциях. А также интересными покажутся для любителей ярких броских моделей модные джинсы 2014 в леопардовых принтах, однако стоит помнить, надевая такую вещь, что если на вас уже есть что-то в стиле леопард, такая вещь должна быть подчеркнута максимум модным браслетом или маленькой сумочкой, иначе образ будет выглядеть вульгарно.

Интересные цветочные принты для модных джинсов представили также Calla и Marc Cain – идеально для вечерней прогулки по парку или прогулок по морскому берегу. А для самых ярких модников и модниц будут актуальными в это модном сезоне джинсы с яркими аппликациями от Just Cavalli и Tommy Hilfinger – интересные и новые в своем стиле.

Вернулись в джинсовую моду и пастельные тона – нежный розовый, голубой, нежно-бирюзовый и цвет зрелого банана – все эти джинсы станут отличным решением для нового модного сезона. А для любителей классики будет актуальным цвет деним, классика джинсовой моды на все века.

Пока кто-то оттачивает фигуру под узкие модные джинсы 2014, мы предлагаем рассмотреть новые модели от Jen Kao и Rachel Zoe с широким кроем и тонкими поясами. Такие джинсы идеально носить с туниками и короткими пиджаками, уместными они будут и в офисе, где царит правило строгого дресс-кода.

А Louis Vuitton и Stradivarius предлагают всем модникам окунуться в стихию хулиганства и предлагают модные джинсы с потертостями и рваными коленями – это интересно и очень можно! А чтобы выделиться из толпы, носите джинсы с выбитой вышивкой – это стильно и очень модно, особенно с вязаными сумками и стильными балетками.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.