Рубрика Мода / Пост "Модные кеды 2014"

Модные кеды 2014

15 Апр 2014

Кеды – отличный вариант для прогулок по городу и для занятий спортом. Самые интересные варианты модных кед представлены по лучшим спортивным сетям, но основные модные тенденции сохраняются из сезона в сезон. Если вы любите спортивный стиль и носите свои любимые джинсы, тогда вам нужно купить пару самых интересных модных кед 2014 года, чтобы выглядеть просто сногсшибательно и креативно, модно и интересно.

Модные кеды 2014

Не выходит из моды старая добрая классика, и на лето просто необходимо купить несколько пар классических модных кед 2014 самых разных цветов. Простые универсальные кеды самых разных расцветок просто обязаны быть в гардеробе каждого городского жителя, ведь их так просто комбинировать с модными футболками.

Не следует забывать и о том, что цветочная тематика пока еще крепко держит позиции, и модные кеды 2014 в мелкий цветочек – несомненный и неизменный тренд модной весны и лета сезона этого года. Особенным шиком можно выделиться из толпы, если купить модные кеды с цветочным принтом на толстой подошве, это стильно и необычно. Можно подобрать под них в тон сумочку или модный цветастый шарфик.

И никак не выйдут из моды, и это очень хорошо, модные кеды 2014 на толстой подошве самых разных расцветок и с резиновым носком. Эта классика никогда не выйдет из моды, и если у вас есть пара данной обуви, смело носите ее с джинсами и спортивными штанами.

Никогда не выйдут из моды и джинсовые кеды, которые просто идеально сочетаются как с модными джинсами, так и с модными футболками и просто отлично подходят как для прогулок, так и для занятия спортом. Но в модном сезоне 2014 года кеды из денима предлагается выбирать на замочке и с разноцветной подошвой – ярко, стильно и очень интересно.

И трендом модного сезона весна-лето 2014 стали модные кеды на липучках. Как в далеких 90-х, мода на липучки вернулась и стала завоевывать все больше позиций. Такие модные кеды присутствуют как в женских, так и в мужских коллекциях обуви, а если вы хотите сделать свой образ еще более интересным, носите такие модные кеды с кепкой и широкими шортами-гавайками.

И для самых юных любительниц модных кед дизайнеры предлагают в своих коллекциях кеды с романтическими узорами. Сердечки – вот тренд модной весны и лета и будут всегда актуальными в подростковой моде. А для любителей кататься на скейтах представлены модные кеды 2014 с высокой шнуровкой.

Модные кеды самых разных цветов и дизайна представлены в коллекциях таких именитых спортивных фирм, как Nike и Adidas, а также в коллекциях дизайнеров спортивной обуви Manas, Ermano Scevrino и Barbara Bui.

Приятного выбора!

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.