Рубрика Без рубрики / Пост "Модные сумки 2014"

Модные сумки 2014

22 Май 2014

Сумка – это такая же неотъемлемая часть женского образа, как и макияж – и если без последнего еще можно выйти из дома, то без сумки – уж точно никак. В шкафу каждой женщины имеется как минимум три разные сумочки для разных нарядов и случаев. В женской сумочке есть все, кроме порядка – шутят мужчины, и мы понимаем, что такое настоящая женская сумочка. Самые модные тенденции сезона лето 2014 мы предлагаем посмотреть в этой статье, чтобы выбрать и купить самые модные летние сумки этого сезона.

Модные сумки лето 2014

Выбирая модную сумочку на сайте http://gallery-bags.com/, обратите внимание на удобные вместительные сумки-шопперы, или сумки для покупок, в былые времена они носили неромантичное название «хозяйсвенная». Да, с такой сумкой можно смело отправиться на работу, в нее поместится и ноутбук, и если зайти за покупами, можно купить что-нибудь к ужину. Представленные модные сумки лето 2014 от Lancel всех цветов с золотистой фурнитурой прекрасно дополнят ваш ежедневный образ. Zara и M Missoni предлагают носить такие сумки в шахматной и ярких неоновых расцветках.

Яркие и необычные сумки-боулинги с боковой круглой стороной обычно любят спортсмены, но нашли они свое применение и в коллекциях модных дизайнеров. Calvin Klein предлагает носить такие сумки из джинсовой ткани с фурнитурой золотистого цвета на широких замках, а Furlа предлагает варианты модных летних сумок из кожи бежевого, вишневого и темно-синего цвета.

Ну и как в городе обойтись без вместительной сумки-мешка, которая для многих заменят и рабочую сумку, и рюкзак. Самые яркие и украшенные тесемками сумки предлагает носить этим летом Coccinelle и Loewe. А для тех, кто любит все самое яркое и необычное, идеальной станет модная сумка на лето 2014 с круглым дном и затяжками сверху – стильно и очень необычно, ее можно носить и как рюкзак, и как обычную сумочку.

И все больше входят в моду сумки самых необычных форм и цветов. Ярко-сини и зеленые сумки в виде овала и ромба предлагает носить этим летом Alexander Wang, а вот всемирный модный бренд Burberry решил отойти от своей знаменитой клетчатой расцветки и предлагаем всем модницам носить летние сумки 2014 круглой и овальной формы самых разных цветов на замке, и обязательным аксессуаром на ручке будет маленькое зеркало в кожаной оправе.

Новинкой этого модного сезона стали необычные клатчи – в виде половинки арбуза или лимона, смело предложенные Zara и Jimmy Choo. А для тех, кто уже собрался на море, Zagliani и Uterque предлагают купить модные пляжные сумки из плетеных нитей и носить их в городе – стильно и удобно.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.