Рубрика Мода / Пост "Модный маникюр 2014"

Модный маникюр 2014

23 Май 2014

Красивые и ухоженные руки – визитная карточка каждой настоящей женщины, ведь с помощью правильно подобранного маникюра могут даже в скромном наряде создать яркий и запоминающийся образ. И если вы давно носите простой скромный маникюр и хотите что-то изменить в своем образе, предлагаем вам самые модные тенденции современного маникюра, который будет актуален в 2014 году.

Модный маникюр 2014

Самым главным трендом этого модного сезона станут матовые лаки для ногтей темных оттенков, которые уже представлены в коллекциях ведущих косметических брендов. Такие лаки однозначно подойдут молодым девочкам и креативным дамам, кто любит яркие детали в ежедневных образах. Матовые лаки черного, синего, красного и голубого цветов стали трендом сезона 2014, а особенно интересно они смотрятся на ногтях естественной длинны.

Интересно и необычно будет выглядеть модный маникюр 2014 в стиле арт, который с удовольствием исполняют все ведущие школы маникюра и учат этому своих выпускников. Например, яркие квадратные ногти с накладками из металлических звезд или деталей, а также футуристические рисунки, выполненные из двух контрастных цветов. Интересные принты из точек и кружочков, павлиньего глаза, четких линий и стиль кубизма – вот тренд модных идей для маникюра в этом году.

Модно также подбирать цвет маникюра под цвет наряда, как это было принято в 90-х годах. И пусть туфли и модные сумочки вместе уже одного цвета не носят, модный яркий маникюр в тон с одеждой выгодно подчеркнет ваш образ на фоне подруг. Особенно интересно будет выглядеть модный маникюр 2014 в виде ярких сочетаний белого и синего, бирюзового и красного, желтого и зеленого – подбирая яркие летние наряды, не забудьте сделать яркий маникюр, это стильно и интересно, в особенностями с модной яркой летней бижутерией.

Если вы все же предпочитаете классические тона в ежедневном маникюре, просто добавьте в него пару точных линий, это еще один из трендов этого модного сезона – геометрия и точность линий. Например, просто красные ногти с продольной белой полосой станут интересным решением для офисного лука, а бежевые и светло-серые ногти пастельных тонов с поперечными черными полосками будут выглядеть необычно и современно.

Если вы уже приехали с моря и хорошо загорели, тогда вам подойдет шикарный белый матовый лак для ногтей, который идеально носить на коротких ногтях под загар, создавая интересный пляжный и летний образ. И все также на каждый день можно продолжать делать свой любимый французский маникюр, который остается классикой и всегда будет актуальным. В тренде 2014 года остается френч радикальный цветов – черно-красный, бело-синий, бело-зеленый, ярко и по-летнему.

А для ярких модниц предлагаем модный летний маникюр 2014, выполненный в два слоя. На основной цвет наносится прозрачный лак с яркими капельками, звездочками, бусинами и ярким декором из камешков. Ну и конечно же, омбре стал модным в маникюре, эта стилистика также актуальная при создании интересного модного маникюра, при наличии некоторой сноровки можно самостоятельно нарисовать отличный модный вид ваших ногтей.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.