Рубрика Мода / Одежда / Пост "Модные мужские рубашки: что предлагают дизайнеры в 2016 году"

Модные мужские рубашки: что предлагают дизайнеры в 2016 году

2 Мар 2016

modnie-muzhskie-rubashkiРубашка – это основной элемент мужского гардероба. Без нее не обойтись на деловых переговорах, в офисе, на свидании и даже на отдыхе. Выбор одежды в современных магазинах огромный, поэтому для любого случая можно купить стильную и модную рубашку.

Модные фасоны в 2016 году

Перед тем как купить мужскую рубашку, следует познакомиться с модными тенденциями 2016 года. В этом году популярны следующие модели:

Приталенная сорочка. Идеально подчеркнет рельефные мышцы и сделает мужчину более привлекательным. Выгодно смотрится на представителях сильного пола, имеющих спортивную фигуру и модную стрижку. Хорошо выглядит в комбинации с классическими брюками.

Модели в стиле поло. В этом фасоне все гармонично, классический стиль удачно сочетается со спортивным. Изделия можно носить с любыми брюками (цвет не имеет значения), джинсами и даже надевать под деловой костюм. Незаменимая деталь гардероба для повседневной носки. Их выбирают мужчины, имеющие хороший и непринужденный вкус.

Классические мужские рубашки. Сдержанная цветовая гамма, строгость, лаконичный дизайн не выходят из моды. В моделях 2016 года присутствует воротник-стойка, по надобности его можно отложить. Эта модель хорошо подходит не только к классическим брюкам, но и к джинсам.

Рубашки в стиле милитари. Идеальная модель на каждый день. Многим нравятся изделия с погончиками, металлическими пуговицами и большими карманами.

Модные акценты

Современные дизайнеры советуют обратить внимание на новые интересные акценты в моделях 2016 года. Рубашки с высоким и даже с двойным воротником, выполненным в строгих линиях, незаменимы для мужчин, которые любят классику. Могут привлечь внимание и карманы необычного покроя или манжеты. Эти незначительные элементы внесут новые нотки в образ парня.

В 2016 году пластмассовые пуговицы уже не модны, их заменят перламутровые. Однотонность и строгие линии в моделях подойдут для серьезных бизнесменов, а мужская рубашка с принтами и орнаментами придется по вкусу молодежи.

Цвет этой одежды обычно выбирают в зависимости от личных предпочтений. Для работы подойдут модели пастельной гаммы, они гармонично сочетаются с галстуком и костюмом. Для ежедневной носки можно выбрать более темный вариант. Элегантно смотрятся белые льняные рубашки, они создают впечатление прохлады и свежести.

Правильно подобранная модная рубашка – это уже половина стильного образа. И если мужчина следит за модой и хочет безупречно выглядеть, без нескольких стильных рубашек ему просто не обойтись в этом году.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.