Рубрика Мобильная связь / Пост "Обзор Lenovo K 900"

Обзор Lenovo K 900

26 Май 2014

Среди всех интересных новинок мобильных смартфонов и классических, ставших популярными моделей, уверенно набирает обороты компания Lenovo, которая представила модель Lenovo K 900 еще в 2013 году и с того времени она стала хитом продаже среди любителей качественных смартфонов. Стильный и современный этот телефон удивит своими возможностями даже взыскательных пользователей, поскольку имеет в своем арсенале все самое необходимое.

Дизайн Lenovo K 900

Стильный тонкий корпус Lenovo K 900 сделан из поликарбоната и качественной стали, которая не боится намагничивания. Защитное стекло Gorilla Glass надежно защитит экран Lenovo K 900 от царапин и ударов. Цвет корпуса традиционно черно-серебристый и понравится как любителя классики, так и самым стильным пользователям мобильных гаджетов.

Характеристики Lenovo K 900

Базируется смартфон на операционной системе Android самой последней версии с возможностью обновления. Двухъядерный процессор имеет рабочую мощность 2 ГГц и управляет работой телефона быстро и слаженно, вместе с 2 Гб операционной памяти.

Хотелось бы остановиться на описании экрана Lenovo K 900, который по-настоящему великолепный. Он имеет диагональ 5.5 дюйма с разрешением 1080*1920 и может удивить распознаванием ручкой, ногтем и даже руками в перчатках, что особенно актуально в условиях морозной погоды и для обладательниц длинного маникюра. А благодаря системе плотности пикселей экрана 400+ можно смотреть видео в формате Full HD в полном их качестве без сжатия и также снимать ролики в этом же качестве.

Отличная фронтальная камера с матрицей на 2 Мп отлично справляется с разговорами в Skype, а вот основная на 13 Мп порадует любителей делать живые и яркие фотографии с помощью отличного автофокуса, а также в ночное время делать хорошие снимки и видео, используя двойную LED-вспышку. Следует отметить также, что в Lenovo K 900 имеется линза с диафрагмой F1/8 и благодаря этому можно добиться высокой четкости и глубины всех сделанных фото.

Из развлечений Lenovo K 900 предлагает вполне стандартный набор – это Wi Fi и GPS, датчики приближения и освещенности, а кроме этого можно использовать смартфон в качестве учебного пособия и во время презентаций, поскольку технология Intel Wi Di Wireless Screen Display поможет проецировать изображения на другие устройства, которые также поддерживают эту технологию. А также смартфон будет полезен в качестве устройства, которое раздает Wi Fi через точку доступа даже в сетях 3G.

Общая оценка Lenovo K 900

Отличное решение для тех, кто любит проверенные временем модели современных смартфонов, а огромный экран Lenovo K 900 пригодится в работе с интернетом, текстами и современными играми.

Оцените статью в своем блоге

Комментариев нет.